Заявление генерала от ГАИ о праворульных...

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Санёк Мал. (62.183.24.---)
Дата:   давно

В програме "Времена" не смотря на то, что ему пояснили статистику смертности при ДТП, генерал от ГАИ заявил- правый руль опасен, в ближайшие годы возможен ЗАПРЕТ!!! А статистика гласит следующие: Д.В. регион находится на одном из последних мест по смертности при ДТП.
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да в задницу етого генерала. Он - подчинённый. Уже давно все поняли, что они говорят то, что им скажут в правительстве. Если скажут: "Давить правый руль, надо ТАЗы продавать", его никакая статистика не убедит. У него ПРИКАЗ. Поэтому, их слушать - только голову греть. Слушать надо то, что в правительстве говорят.

С уважением, Evgene
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

to Evgene:
Согласен - генерал человек подневольный на этой передачи, да и на публике - тоже...на них погоны давят, опять же служба, ведь он даже не в рабочее время им (военным/милиционерам) запрещено публично обсуждать приказы вышестоящего начальства. Тут нужно было кого-нить приглашать из гражданских...его начальников, вот они бы по-словоблудили. А так по генералу видно было, что он немножко растерян и ка-то одиноко в том составе смотрелся...даже чуть затравлено.
Его слова - ничего не решают. Он сам - ничего не будет делать для запрета правого руля сам,... пока сверху не скажут "ФАС". Плохо то - что его слова прозвучали на всю страну...это просто как устрашение...ничего более.
Реальных запретов не последует. ИМХО.
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
Дата:   давно

""Реальных запретов не последует. ИМХО.""

Пока не последует. Думаю, через год - два - три это произойдёт (запрет на ввоз, не на эксплуатацию). Те, что ввезли, трогать, думаю, не будут. Уж слишком явно почву через СМИ под это готовят. Такая игра мнением народа стоит ОЧЕНЬ много денег. И никто не будет вкладывать их, не ожидая отдачи. Чтобы этот генерал сказал о запрете правого руля, надо было заплатить нужным людям, причём немало. Чтобы засадить за смерть Евдокимова праворульщика, тоже надо много денег и участия серьёзных чиновников, что бесплатно не бывает. Если идёт такая работа и платятся бабки, значит будет результат. Какой, говорить не надо, и так понятно :-(((

С уважением, Evgene
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: MJ [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

если запретят эксплуатацию - у нас гаишники без работы останутся:)))))))))))))))))).

зы: не пили сук на котором сидишь. в правительстве не дураки. если и придумают - то какие нить пошлины дополнительные....народ схавает.
вон - каталоги таможни схавали.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Санёк Мал. (62.183.24.---)
Дата:   давно

Меня поразило то , что этот генерал полностью проигнорировал утверждение статистики о смертности при ДТП. Выгледело это примерно так: Я здесь сижу весь такой зажравшийся, и мне глубоко по барабану, чего-это Вы там толдычите про статистику, я сказал- опасные значит опасные и ВСЁ!!!
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Maksimka [Хабаровск] (---.net15.clients.redcom.ru)
Дата:   давно

==
Меня поразило то , что этот генерал полностью проигнорировал утверждение статистики о смертности при ДТП. Выгледело это примерно так: Я здесь сижу весь такой зажравшийся, и мне глубоко по барабану, чего-это Вы там толдычите про статистику, я сказал- опасные значит опасные и ВСЁ!!!
==

Как известно, в военное время синус угла может быть равен четырем.
Царь сказал, вот и берут все под козырек. А статистика - штука в этом деле ненужная...
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

А я ржал когда Генерал на вопрос о мигалках,что ими пользуются кому не лень. Генерал так плечиками пожимая заблеял " А я то что могу сделать - это решают ТАМ " смотрел на потолок студии. Мне кажется он полный к-р-е-т-и-н.
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Санёк Мал. (62.183.24.---)
Дата:   давно

То, что он кретин- это не кажется, а так оно и есть!!! А то, что мечты (марк мечтаю взять) хотят лишить В О Л К И (ударение на И ), это факт.
Может кто какую компанию начнёт против ТАЗа. И о его полном запрете, ведь ТАЗ опаснее и намного, японки. ИМХО.
 
 Re: Заявление генерала от ГАИ о праворульных...
Автор: Dimedrol (new) (---.sibtel.ru)
Дата:   давно

Ты виноват лиш в том что хочется мне кушать и в темный лес японца поволок





_______________________________________
достаточно одной таблэтки
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024