Потерялся в выборе

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Потерялся в выборе
Автор: AlexPNP (---.ru)
Дата:   давно

Я, конечно, гость на этом сайте и лезть со своим уставом в чужой монастырь неудобно... Но все же
Решил машину купить, штук за 18-20... Думаю, этих денег на новую хватит. Какую - не знаю. По мне что американец, что европеец, что японец - все одно иномарка. Раньше их у меня небыло :)
Вот и брожу по всемирной паутине в поисках подсказки. Этот сайт о подержанных авто, т.е. по отзывам можно оценить, насколько авто хватит и во сколько это выльется...
Понимаю, что основные посетители-завсегдатаи этого сайта владеют праворульными б/у автомобилями. На здоровье... Но у некоторых, похоже, крыша съехала на этой почве! Складывается впечатление, что БУшный правый руль лучше леворукой новой машины. Чем лучше!? Ценой? Ну так и говорите, что дешевле, но не лучше...

Но это лирика... Итак, что можно приобрести за означенные 18-20 штук зеленых? Желательно хетчбек или универсал (семейный, вместительный), высокий (по сугробам и песку ездить), теплый (в Сибири живу), удобный для пассажиров (в отпуск за 4-5 тысяч км в один конец ездить)...
Ну и конечно, желательно новый (блин, на сей счет вы заронили зерно сомнения в меня) и леворукий (а вот это, похоже, невозможно).
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

За ваши деньги с вашими запросами ,если у вас не рвет крышу по новому левому рулю,я порекомендовал Honda Odyssey 4 WD года 2002 или ИПСУМ 2400 , а теперь посидите в них прокатитись семьей на 4000 км и.... купите новый Фокус .
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: Сибирский Алексей  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен и подтверждаю.
Предположим Субара Ланкастер в Японии 30 тысяч стоит, б/у 2001г. 15-16т.
За 20 тысяч можно взять: новую королу, фокус, и тд. Но сравнивать Ланк с ними??
Конечно не все так гладко с Б/У, в любом случае это лотерея, в которую нужно играть по правилам.
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: AlexPNP (---.ru)
Дата:   давно

Про Фокус мысли тоже есть... за 19 тыщ 2 литра двигатель и неплохое оснащение. Но в "За рулем" статья была - у них двигатель крепиться прикольно: не лежит на опорах, а подвешен к ним! Ну и отвалился... :)
Приглядываюсь еще к Ниссану Примьере, Мазде 6 (дороговата, блин), Тайоте Каролле (но больно уж избитый вариант - много их развелось)
А предложенные вами посмотрю повнимательнее...
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: Сибирский Алексей  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

хонду авансиер еще посмотри
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

за 18-20 можно купить ну очень хорошее подержанное и с минимальным пробегом,а значит и с минимальным риском нарваться на какие нибудь серьезные проблемы с авто.И заметьте с японким качеством(сделанное для внутреннего рынка) То есть двигатели не вываливаются у них)))
Выбор в этом диапазоне очень приличный. Минивэны - Одиссей тут говорили уже, toyota-nadia,toyota gaia, t-ipsum,mazda-MPV.....да много чего. И все эти машины по качеству будут на порядок выше качеством(если покупать не что попало),чем то новое, что за 18-20 тыс продается ,собранное у нас. Япония стремится выпускать машины да и любой товар с допусками - 0 дефектов.
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.css-ipconnect.com)
Дата:   давно

Из европеек: Ауди А6 4WD, Сузуки Витара, РАВ4 (с натягом).
Из правильных:
Эстима (новый кузов)
Ипсум (новый кузов)
Одиссей (новый кузов)
Х.Стрим
М. MPV
Филдер (денег сэкономишь)..............

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.css-ipconnect.com)
Дата:   давно

Кстати, после твоей 2112 (судя по мылу) любая из этих машин покажется сказкой. Это, как бывший владелец русского чуда говорю...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Потерялся в выборе
Автор: AlexPNP (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо, комрады, очертили круг... Буду думать-выбирать.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024