Автор: Женя (Ижевск) [Ижевск] (---.pppoe.mark-itt.net) Дата: 05-12-05 07:31 Мужики, помогите с

помогите выбрать из 3 вариантов - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: Bvana Pablo (195.151.212.---)
Дата:   давно

Корона Премио 2000г
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Женя (Ижевск) [Ижевск] (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата: 05-12-05 07:31

Мужики, помогите с выбором, вы мне конкретно скажите, что выбрать из 3 вариантов.

куда-то ездить (Новосибирск, Омск) или заказывать не рискую.

Женя





ннну-у-ууууу.....тогда лансер!
галант-седан-не пойдет, если на рыбалку...
нексия-гадость наверняка какая нибудь... как мне кажется...
все-же, Евген, напоследок подумай крепко о машине на заказ....
или бери отпуск и дуй на дальний восток...Товарищу купили либеро 2000!!!! года всего за 3400!!!!!! долларов
и пофиг, что она 1,3 объемом и "деревянная"....зато пробегу на ней по РФ всего три месяца...и вся в идеале....
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: JAhPANEZZI (---.san.ru)
Дата:   давно

Обладал Нексией 9 месяцев.

-Короткохдоная Опелевская подвеска - дорогу держит неплохо, но очень и очень жесткая.
Нексианцы с стажем рекомендуют сразу после покупки втыкать Кайябу.

-Двигло живучее (8 клапанов), но не тянет. Не то что гонять - ездить неудобно.

-Ход рычага КПП, не в обиду, почти как на ИЖ - 412

-Сиденья удобны только тем, кто до 175 см.

-нерегулируемый по высоте руль расположен высоко, и в дальных поездках руки сильно устают (Кстати, он еще и очень тонкий)

- Кандюшник совершенно бестолковый - руки коченеют, при этом водитель не перестает обливаться пОтом. Я уже молчу, про то, КАК она едет с этим самым кандюшником (т.е. НИКАК).
- Качество окраски - где-то между ТАЗом и ГАЗом. Кузова Нексий (общался с сотрудниками гарантийной СТО) имеют обыкновение ржаветь в самых неожиданных местах причем без всяких причин + на половине оных самопроизвольно облетает краска (сам видел на 4 машинах).
- При температуре ниже - 20 плохо заводится, но, правда, заводиться.

- Лопает 9,5 - 10 литров только летом, и если бенз очень хороший, и если больше 2,5 тыс. об/мин не валить, но при переключении на повышенную передачу ниже 3000 об/мин мурзится. В сильные морозы лопает до 16 л/100

- На восьмиклапанных постоянно свистят насосы гидрачей и ремни генератора. И хоть тресни - ничем этот звук не устраняется.

- Нексии передалась Болезнь Опеля-Кадетт - закисание тормозных цилиндров.

- Сервисмены (со все той же, ставшей мне родной, гарантийной СТО, включая хозяина оной) говорили в один голос, что Нексии позднее 1998 г.р. - несравненно хуже предшественниц и по качеству комплектующих, и по качеству сборки. Они же рекомендовали покупать либо чисто Корейские экземпляры, либо изготовленные на Донинвесте в Ростове, и почему-то считали, что ростовские лучше.

- Клиренс действительно низкий. правда я привык...но для поездок на природу предпочитал пользоваться ТАЗами товарищей.

- С безопасностью у Ксюх бедища (почитай АвтоРевю за 2000 г., там где - то был обзор ее Краш-теста под названием "половая слабость" Кстати, у Нексии 97 г.в. результаты были лучше чем у 2000).

Из достоинств:
- Относительно недорогие и не очень дефицитные запчасти, множество из которых подходят как фирменные, так и от донора - Опеля Кадетт.
Это единственное, правда очень относительное преимущество Нексии перед Японками.
- Очень большой для ее класса багажник (правда при загрузке Ксюха радостно хватает все неровности дороги своей ж...й)
- Очень теплая печка.

ИМХО - машина должна доставлять радость. Нексия не радует.
не стоит она ни 8500 уе ни 9000.

ЗЫ. В журнале 5-е колесо был отзыв некоего юноши о своей Нексии.
Называлась статья "Нелюбимая".

ЗЗы Удачного выбора. Надеюсь, ты о нем не пожалеешь.
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: CrAlex [Ростов] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

нексия отстой :) давали нам на зарплату как то их блин достался геморой
правильно человек писал :) с кондишином не едет без него козлит. садится на природе сразу. не дай бог поймать колею хоть небольшую сразу накидает под задний бампер грязи и отвиснет он на ушах как обгаженые трусы у ребенка.

По мицам советовать не могу не ездил но если так категорично то я бы остановил выбор на леворукой |:) хоть и владею правильной ипонкой, и какие бы навароты не ставили (аля камеры перескопы), и что бы тут не говорили на левой машине ездить удобнее :)

Лучше сдохнуть, чем жить с иглой в яйце. (c) Кощей Бессмертный
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: JAhPANEZZI (---.san.ru)
Дата:   давно

To CrAlex
респект за обгаженные трусы - в точку!)))
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: tsv-hondar (---.175.sinor.ru)
Дата:   давно

Лучше нету "писи" чем машина Митсубиси!!!!!!
какова чёрта тут делают "ЛЕВЫЕ" ? и Нексисты?




Лучше Хонды может быть только новая ХОНДА !!!!!!!
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: b (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Раз уж мы с одного города, то могу помочь:

1. Мазда Капелла Вагон 2,0л. 4ВД 2002г серебро 10.000 у.е
2. Субару Ипреза 1,5л. 4ВД 1998г 8.200 у.е
3. Дайхатсу Терриос 1,3 л. 1997г. 4ВД фиолетовый 9.600 у.е
4.Если нравиться новый Лансер, то Митсубиси Лансер 1,5л. ( не GDI !)4ВД 2002 г. серебро 8.700 у.е
Все есть в наличии, без пробега по РФ.
Звони 67-76-67.
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: Женя Читинский [Чита] (213.141.153.---)
Дата:   давно

Попробуй заказать с аукциона.

_____________________________
Сколько людей, столько и мнений...


Шухайтесь хлопцы!!!
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: KDDI (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Я бы кволиса взял бы 2,5 four 98-99 года, поставить туда диски на 15 и резину 215/65-70, и не мучался, и TOYOTA есть TOYOTA. Често говоря правильно пишут, все три Варианта отстой, на мицы запчасти оригинал, дорого стоят, двиги тупят и на сервисах о них мало знают..так что выбор однозначен только TOYOTA.
VISTA ARDEO это вобще бизнес универсал :) ну почти, очень хорошая машинка, но для рыбалки и прочего все лучше что-то типа MarkII Qualis или Caldina
 
 Re: помогите выбрать из 3 вариантов
Автор: vpv [Хабаровск] (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

я бы выбрал что-нить из предложений Автор: b (---.dialup.udm.net)
Дата: 06-12-05 02:56

а гарантия - геморная темы. даже сигналку не поставишь. Обязательно в сервисный мастерских, а там цены конские
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024