Я не знаю- что НАС ожидает в Новом Году- но думается мне,что ближайшие 1-2 месяца после НГ всё будет

Отличный конструктор - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Отличный конструктор
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Я не знаю- что НАС ожидает в Новом Году- но думается мне,что ближайшие 1-2 месяца после НГ всё будет без изменений,а потом может какую хрень ещё подпридумают(на это ОНИ способны)...
А вобще всё зависит от того-как срочно тебе нужен АВТО.
Если-(как Я-без авто ни дня)-то в ближайший выходной,а если особо не горит-то присматривайся,поищи-может найдешь именно-ТУ единственную,которая по всем параметрам тебе подходит.
Кстати-если всё же прикупать машину соберешься-то постарайся обязательно съездить на авторынок и лучше в субботу(машин в этот день больше всего).На рынке просто есть машины- которые до объявлений даже не доходят или просто не подают(кто-то приехал из области,кто-то не успевает на место встать или даже вобще при подъезде к рынку тормозят перекупы-и если цена+качество автомобиля устраивает-то на следующий день этот авто стоит уже на минимум 500 уёв дороже)...Так что дорога тебе на авторынок и желательно к 9.00 часам утра.МАшины выстраиваются аж 5.00-6.00 утра(что бы занять места получше).А по объявам ты всегда успеешь(если ОНА побыла на рынке и есть объява ЕЁ в газете-значит ценник великоват-потому как ЕЁ сразу не купили)...
У меня Корона 94 года,так тоже подумываю-если сейчас карефан скажет-какие машины идут(конструкторы),в какой комплектации,цены, состояние и разумеется под документы каких годов-То Я возможно продавать буду свою и брать КОНСТРУКТОР-(если вложусь в ценник продаваемого авто),хотя жалко -авто с наворотами и без проблемм(тьфу...тьфу...тьфу...).Но меня интересуют конкретные авто...
Так что дерзай в поисках...
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: Megan [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

ВОВАНыч-75 я без авто не могу не дня. (Ваз 21102) и боюсь остаться без авто, свою я скину быстро а купить проблема. на базаре был месяц назад каждый выходные и так целый месяц. там хлам. если ниче то дороговато. про то что ты описал я в курсе (про объявления и перекупов до базара). ты меня про конструктора отговаривал а сам ждешь конструктора. какие машины ждешь?
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Megan [Омск] (---.omskcity.com)
не совсем ты понял меня-Я не отговариваю от КУНСТРУКТОРов-Я только сказал- ВСЁ зависит от цены(конструктор должен быть всегда дешевле)-а тебе такую цену объявили.
Я на конструкторах сам не ездил-а карефан мой ездиит около года(Кариб 97 года под доки 89 года)- впринципе неплохой аппарат- но есть свои НО-качество сборки-тут скрипит,тут не подкрутили,руль стоит криво,кондер не работает и так по мелочевкам,зато ДВС-очень даже живой и т.д.
Поскольку Я долго на авто не езжу-около пол года(хотя на этой уже 15 месяцев катаюсь-понравилась,но хочется чего-то нового в жизни)-то задумываюсь-а как потом Я смогу ЭТО продать с такими доками(имеется ввиду-какая цена-сколько потеряю)...
А заказал конкретные авто(жду ответа- есть такие в наличии или нет)-Камри ,Виста(не Ардео) ,возможно Карина(ресталинговая-с конца 98-го года) и из других марок Ниссан Цефиро и Мазда Капелла...Остальные нет желания.Все авто минимум 97 года(а иначе смысла Я большого не вижу).Вполне возможно- что Я многого хочу(раскатал губу)-и всё же за спрос не бьют...
Попутный к тебе вопрос(мы карефану моему исчем ВАЗ-099 или 2110)- за сколько собираешься отдавать и какого года авто у тебя...
Дерзайте...
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: Megan [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

28. мая 2002 г. купил. Снежка люкс (велюр, комп, подогрев сидений, стеклоподъемники, Sony, противотуманки, тонировка США, кнопка багажника.....) короче много че есть, резина ещё год не отездил, пробег 85 тыс. не вру. не битая. на базере такие до 179 тыс. доходят но я не жадный отдам дешевле. у меня проблема не продать а купить или обменять. серьезно уже 2 мес. ничего путнего. начал засматривать на Ходну цивик ферио 99 г. с вариатором, 130 коней. не знаю что и делать толи щас что нить придумать толи в январе
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: JIETO (212.164.52.---)
Дата:   давно

Megan!!
Может спишемся? , а то очень ищу себе машину, гаранитрую что она попадет в хорошии руки (мои ессно), да и с деньгами искать сподручнее ;)
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: JIETO (212.164.52.---)
Дата:   давно

Вованыч
и почем сейчас в Омске нормальные Короны 95 года?
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: Megan [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

JIETO давай спишимся. если интересно?
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

JIETO (212.164.52.---)
а так- а кто на что горазд-так и ставят ценник.А вобще если авто реально ухоженная и имеются ,кроме штатных наворотов,доп.прибамбасы(а на рынке сейчас столько @!#$а-то подубитые движки,то погано-крашенные,то вобще битые и т.д.)-то ценник будет в пределах 170-180 руб.
НО можно ,безусловно,найти и дешевле-НО кто гарантирует что с авто будет всё в порядке в техническом плане...Я же говорю- всё что стоит не дешево-то наврят ли будет в подубитом состоянии и наоборот- отличный авто за меньшие деньги приобрести-нонсенс...Была Карина 93 года на авторынке-белая,на АКПП,1.5 л,вроде бы ПЭП и впринципе- внешне хорошая(но Я её особо не разглядовал)- ценник был объявлен в 120 т.р. Я так думаю- что есть у неё какой-то подвох...
Дерзайте...
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: JIETO (212.164.52.---)
Дата:   давно

блиин Megan я почему-то думал что у тебя Корона, а сейчас по форуму посмотрел - Ваз.
Извини, но на Ваз я не сяду.
 
 Re: Отличный конструктор
Автор: JIETO (212.164.52.---)
Дата:   давно

170-180ыр за 95 год - у нас 160-170 в Нске. Не не поеду в Омск
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024