Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: UnexpecteD (---.net44.bmstu.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток всем.
Вот решил приобрести "правильный" автомобиль на заказ с аукциона.
Довольно много компаний-поставщиков в Москве (где и живу) предлагают свои услуги.
В процессе поиска подходящей, наткнулся на Yamatoclub (www.yamatoclub.ru). Вроде все условия у них для меня приемлемы, но, прежде чем вносить залог, хотел бы посоветоваться, может быть кто-нибудь уже имел сними дело, или предложит другой хороший вариант... Заранее всем спасибо.
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Попробуй поиском пройтись!Откроешь для себя много чего интересненького!!!!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

В Москве есть представители многих фирм. Не меньше десятка наберется, одна лучше другой - см. также рекламу на верху страницы.

На этом форуме я не слышал ничего про покупки через Яматоклуб.

Вот, если бы знать поконкретнее какую машину хотите купить:
- год выпуска
- объем движка
- привод
- Ваш бюджет
- способ покупки ( ставку будете делать самостоятельно ?)
то конечно появятся дельные советы.

Тут недавно, один парень купил Аккорда через Московскую фирму (катается пока без документов), много было разговоров, даже некоторые Поставщики отметились.

ОЛЕГ СЕНТИЯ - вот это ПОСТАВЩИК !!!! :-))

С уважением,
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: москва (---.async28.rustel-net.ru)
Дата:   давно

вопрос в догонку
а дешевле чем в газете выходит? и на скоко
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: UnexpecteD (---.net44.bmstu.ru)
Дата:   давно

2SNA:
- год выпуска - от 97
- объем двигателя - от 1,8 (бензин) до 2,5
- привод скорее всего передний, если выбирать между оным и полным (задний практически не рассматривается)
- бюджет от 9 до 12 k$
- по поводу ставки на аукционе. Скорее всего буду пользоваться консультациями представителя компании.
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: NEON888 (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=1422449&t=1422449
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно


Вот еще почитать на ночь (номер движка в ПТС кажется еще не исправили):
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=1428554&t=1407703>

По существу:
- год выпуска - поменять " от 99 "
- объем - до 2,3 (к=1,75; более 2,3 - растаможка "подскакивает" к=2)

Я покупал в Новороссийкой фирме ( сайт J-CAR.RU ) самовывозом:
в Ельце, в пятницу, в обед, вышли с супругой к поезду "Северная Пальмира" (Питер-Адлер) и вернулись на машине к обеду воскресенья.

От встречи на автовокзале до прощального рукопожатия на окраине Новороссийска прошло часа полтора.
За это время оформили все бумаги, а я под присмотром Олега покатался по стоянке, "привыкал" к правому рулю и АКПП на руле.

Рекомендую: фирма- J-CAR.RU, авто- ХОНДА-АККОРД !!!

С уважением
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-SNA-
-(Тут недавно, один парень купил Аккорда через Московскую фирму (катается пока без документов), много было разговоров, даже некоторые Поставщики отметились.)-

Лично знаком с парнягой что Аккорда прикупил, короче реальный парняга, я таких писттатых парней ещё не встречал, пля буду:)
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

-berc-

Я к сожалению, лично, не знаком ни с кем из форумчан из Нежнего Новгорода. Виртуально - парни отличные -:))

В самом Нижнем я бывал несколько раз в командировках в 80-х годах. Служебная гостиница была где-то рядом со ссылкой Сахарова.
Воспоминания о городе самые благоприятные. Однажды прикупил там высокие лыжные палки (160 см, алюминий), нигде больше не было!!, только появился "коньковый ход" и потащил их по маршруту: Москва-Обнинск-Москва-Киров - Кирово-Чепецк, там они и обломались. Сейчас - углепластик 175 см., тока снег в Ельце - хорошо, если два месяца.

Братану передавай привет ! Если есть желание пообщаться поболе - напишите в почту, чего форум засорять. Отвечу полюбому.

Будете у нас в Ельце - прошу в гости :-))

С уважением
 
 Re: Авто из Японии на заказ. Какую компанию выбрать?
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

-SNA -

Намана всё:))
Спасиб за приглашение:)
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024