Может лот слишком редкий был? Фисуненко берет авто только после осмотра его представителем на

Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: sunrise [Воронеж] (195.98.71.---)
Дата:   давно

Может лот слишком редкий был? Фисуненко берет авто только после осмотра его представителем на аукционе. Где нет представителя - старается не брать. Таким образом почти исключается вероятность попадалова ...
 
 Вы что не знаете?
Автор: PRAR (81.95.45.---)
Дата:   давно

Самый жадный, хам, и жулик, это я. Даже странно, что ВООБЩЕ ни кто про меня плохого не сказал, абыдна...
 
 Re: Вы что не знаете?
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Браво ! Браво
Учитесь ребята - бесплатная школа - вот так именно себя нужно преподносить покупателю!!!
А покупатель разберется сам
PraR! я аплодирую
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

PRAR -у зачОт =))

Но наверное рано расстроились =) ща кто нибудь кинет лопатку этого самого =))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

самый мерзкий и противный это
Автор: Oleg-Sentia (80.243.74.---)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

>ВООБЩЕ ни кто про меня плохого не сказал, абыдна.

мы, правда, не знакомы, но..... блин, не могу смотреть когда мужчины плачут!

ПРАР - плохой, очень плохой! злой, я бы сказала! не любит собак, пинает кошек.... знает матерные слова......
годится?
)))))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

berc

Ясно. В таком случае - Карван - отстойник !! Это же голосование,как вы говорите,можно и не бьяснять :)))
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Я могу сообщить самого "грязного" Поставщика - это J-CAR.RU

За полтора часа я успешно получил у них авто и до сих пор все нормально.

Однако:
- на два передних коврика кто-то не поленился и налил грязи. Ногами так не измажешь и за 10 лет. Пришлось дома стирать с порошком :-((
- на фюзеляже тоже было несколько нашлепок грязи, как будто авто только из заезда по околице. Пришлось мыть с шампунью :-((

Во, шутники, бля -:(( Юмористам - рекомендую :-))

С уважением,
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: Hawk (---.217-148-192-133.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

To Cuper

еще проголосую за:

всех японских ПАКОВ !!!!
вот уж про кого сказок страшных нарассказывали !!!!



А вот не сказка. Покупал знакомому в 2002 году в Отару машинку.
Удивился , стоянки арендуют сплошь пакистанцы , на которых работают
русские.
На одной выбрал Короллу туринг , кузов универсал , внешне без замечаний. Спрашиваю у хозяина - некого Али - в чьих руках была до этого и пр.
Это самый лучий масин на моя стоянка, не масин-персик.

Салон чистый, нет УКВ.Прошу поставить.Говорит - 30 тысяся черес час ок.Не буду подробно - ставил 2 дня , при этом разворотил и поцарапал
торпедо.
Перед отходом судна не доглядел ,на пирсе в переднее крыло Короллы на рефке вьехал местный.
Привёз машину, растаможил , вывешиваю на подъёмнике - всё днище под слоем грязи ( и откуда она в Японии ? ). Под передним пассажирским
сиденьем в салоне установлен блок навигации размером с видеомагнитофон. Снимаю.Сюрприиииз !
Сквозная дыра в днище размером с кулак, которая аккуратно прикрывалась блоком.
Отмываю грязь с днищ и картина примерно ясна.
Бывший владелец на ходу пропорол кузов , вырвал при этом часть корпуса гидромуфты. Деньги на машину знакомому пришлось вернуть ,
а сам аппарат продавать с указанием дефекта.

А лично для меня человек года - мошенник БУДАЦЫРЕНОВ из Саппоро.
Полгода ни машины ни денег . Сейчас вспоминаю - отдаю ему валюту-
а он мне доверительно , поосторожней с йенами , очень много сейчас
подделывают, прям безобразие какое-то.
Носит же Земля таких уродов !
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого поставщика.
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Hawk (---.217-148-192-133.sakhalintelecom.ru)
Дата: 12-12-05 21:39

я просто апупеваю с суперчестных продавцов автомобилей!!!
это ж надо, купил другу косячную авту...вернул ему деньги (до этого момента верю!), а потом ему пришлось "...а сам аппарат продавать с указанием дефекта." Ну ах-р-е-неть, какие мы честные и благородные.

да ты мечтал бабки свои вернуть и впаривал ее всем кому ни лень! а косяк заделал чуть лучше, чем тот самый "пак в попонии".

...а то чужие проколы обсуждать все горазды, а сами все таакие белые и пушистые... аж плюнуть хочеца

считаю, что ветка бестолковая.
задумайтесь каждый над своей работой - кто имеет дела с разного рода клиентами, неужели вы не льете им мед в уши, чтоб сделка состоялась, независимо от того, что есть в природе конкуренты/другие каналы/способы/что там еще получить предлагаемое вами на более выгодных условиях? - вот то-то!
политика любой фирмы соответствуем ее требованиям: прар материца и при этом имеет достаточное кол-во клиентов, фисуненко пиарица до аллергии читающих форум и при этом его продажи не падают, карван у форумцев ассоциируеца с виагрой и слащавыми высказываниями руководства фирмы и при этом к ним идут толпы клиентов... так слава богу! щастья и процветания им и их клиентам!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024