Инструмент. не дам. Казенное добро однако, хотя если очень нужно.

Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-))) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Инструмент.... не дам.

Казенное добро однако, хотя если очень нужно..

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: __DED__ (86.102.189.---)
Дата:   давно

2Чукчя
чукча пишеться через А :)
Деревня:)
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: ДОИ (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Я не пойму о чем речь???недавний гость этого форума.
Нужны музыкальные инструменты?могу помочь.Дать адресок(шутка).А насчет того о чем и правда не пойму.Не оставте в беде помогите понять.А то второй день не могу спать все думаю о чемже.
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Самый противный и мерзкий покупатель появился на горизонте 2 года назад. Я продал ему свою машину, которую в принципе и продавать - то не хотел. Но уж сильно уговаривал, понравилась ему машинка! Отдал ниже рыночной цены, впридачу все мелкие расходники какие были, вплоть до шампуня и полироли, диски и резину второй комплект!
И началось! Каждый день звонки, вопросы, консультации, какие-то упреки гнилые! Спрашиваю его - ты машину смотрел? Я тебе ее впаривал? Задолбал в доску!!! Сейчас вроде бы реже звонит, видимо привык!
После него не хочу вообще вязываться с продажей машины!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: ДОИ (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

TO:GUFF
Ну а ты не пробовал его послать?Не разговаривать когда звонит?уж в крайнем случае пригрозить или нанять бандитов?почему не захотел забрать ее?говорил что жалко было.
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.74.---)
Дата:   давно

Я вношу свой голос за Винцента Вегу. Хоть и не мой покупатель.
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Oleg-Sentia (80.243.74.---)

а я тебя внесу в мерского поставщика, хоть с тобой и не работал :)))))

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

А нормальная такая тема .......))))
так и представляется - как поставщики распечатывают свои архивы продаж, и устраивают такой многоуровневый конкурс, сначала внутренний, а потом и междусобойчик, вспоминая нас, таких мерзких и противных.....))))
А ведь у них-то по всякому поди , ну тааакие истории есть, что фантазма не хватит сесть и нарочно придумать...)))

Блин, хоть одним бы ухом подслушать, да одним глазом подсмотреть......

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

в конкурсе учавствуют только покупатели машин или можно любого покупателя? Я пытался протолкнуть проект на поставку техники DELL в Москва-Сити... сделал около 30!!! спецификаций, на всё выбил минимальные сроки поставки, цены, улучшенные условия гарантии и минимальную маржу.... Провёл несколько личных встречь, мотался в час пик на эту грёбаную стройку, потом лазил по стройке - искал этого пендоса, сотовые переговоры, вечный пресинг и недостаток времени, В итоге всё пошло крахом, технику купили в другом месте, там и условия были хуже, цена отличалась меньше чем на 0.5% процента. Этот пендас Залкар Джанибек.
 
 Re: Новый год. Выбираем самого противного и мерзкого покупателя ;-)))
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

О! ПРИДУМАЛА!

Господа поставщики!
Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе на самого отстойного покупателя 2005г.
Конкурсные работы высылать на мое мыло, объем - не более 2-х страниц А4, фото приветствуются, конфиденциальность гарантируется.
Лучшие работы будут опубликованы в форуме, в обезличенном виде - для максимальной беспристрастности в оценке.
Фирмы, отказавшиеся от участия в данном конкурсе - выбывают из категории "Добропорядочный поставщик - 2006".
Нормуль? )))))

Пошла думать над первыми тремя призами.........;-)

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024