Мужики, поздравьте, я купил!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: mms  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Прежде всего хочу выразить благодарность всем тем на форуме, кто отговорил меня покупать марчика. А так же тем, кто советовал 1,5 литровый движок и пробежные авто.
Вообщем. в субботу опять поехал на рынок, собрал целую делегацию, нас было четверо (один из нас настоящий спец по авто.)
Как я уже говорил, хотел короллку универсал, но все, что подходили по деньгам были в ужасном состоянии (битые-перебитые).
Ребята посоветовали обратить внимание на него. Это был NISSAN AD в новом кузове.
Гляди, говорят, а он посолидней твоей короллки смотриться.
И правда, внешне он куда приятнее.
В субботу так ничего и не купили.
В растроенных чувствах мы с другом в воскресенье опять поехали на балку. Спеца с нами не было, но он показал на что обращать внимание по кузову, а по мотору и ходовке мы собирались сделать диагностику.
Но вот удивительный факт, продавцы как сговорились, ни один не хотел ехать на диагностику. ( Все в голос орут, что у них тут еще несколько машин, мол как они их бросят)
Походили-походили, я обратил внимание на старлет, кузов целый, ценник 153 000, на диагностику не едет.
Сейчас-то я уже благодарен этому перегону, за то что не поехал.
Идем в общем дальше тут друг тычет пальцем на ADху.
99 год, 1,5 литров, в России (как уверял продавец) всего 2 месяца, да еще и цена радует - $5100.
Поглядели, немного битый перед, сделан хорошо. попа целая вообще. немного косячков по кузову и салону.
Поехали на сервис (хозяин был согласен на диагностику)
Диагностику нигде не нашли, пришлось заехать в обычный сервис и мастера глянули подвеску и двиган.
Вывод: подвеска - идеал, двиг - шептун, все в норме.
Единствненное в подвеске - потек аммортизатор и сайлентблок треснул, остальное норма (на сайлентблок скинул 1000, а амоортизатор сказали будет еще долго бегать)
После сервиса поехали оформляться, сверили все номера, расчитались, пожали руки.
Кстати по ПТСке растиаможен он в марте, но т.к. подвеска цела, я не стал на это сильно обращать внимание.
Про то, как потом ездили, меняли масло, покупали резину. писать не буду, т.к. это долго и муторно, а также никому не интересно.
Машинка шустрая, но шумоизоляция плохая, зато печка - настоящий монстр.
Короче, я счастлив как цыпленок.

mms
 
 Re: Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: Sergey(Kemerovo) (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Первыйнах! :)
 
 Re: Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: Victor from Khabarovsk (217.107.203.---)
Дата:   давно

Поздравляю! Удачи на дорогах!
 
 Re: Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: qweq (---.kuban.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Наливай!!!!!!!
 
 Re: Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Третьим буду, стакан свой.
 
 Re: Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: никитыч  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

поздравляю, много(три) лет отъездил на ад 1991г, потом отдал в контору, там еще пара лет, умерла, продали, взяли другую, уже года четыре - полный порядок. Надежней машиня у меня не было (были галант е53а, виста св30, корона 190, виндом всв10, галант еа1а, сейчас форик т2,5 и бэха 323 е 46 с ПРАвильным рулем)
 
 Re: Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: Чуркистан (---.as1.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Молодец !! Поздравляю!!!
Покупка оправданная , машина своих денег стоит!
 
 Re: Мужики, поздравьте, я купил!
Автор: "Sanek" (---.krsk.info)
Дата:   давно

по сравнению со смарчком это конечноже лучше вариант
Поздравляю !!!!!



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024