Будет ли кредит без КАСКО

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Есть такое сомнение-желания изменить правому рулю. Хочу Камри новую(сейчас Камри Грация Вагон 1998 года выпуска), пока делают её ещё в Японии, так что качество должно быть то же что и у праворульных(поправьте если я ошибаюсь). Как грил один товарисч "Главное чтоб наши желание совпадали с нашими возможностями" денег нету, тута всплывает решение - кредит. Но этих страховщиков-дармоедов кормить не хочется. Товарисч брал Камри - за первый год КАСКО заплатил 68 тыщ, а ему ещё 2 года страховать. Это единственное останавливает от обретения мечты. Реально ли дождаться, что банки начнут давать кредиты на приобретения авто без обязательного страхования КАСКО? Потребительский кредит не выход, ибо у нас дают его максимум на 1,5 года и гарантов с подходящей зарплатой не найдёшь.
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

нет, не дадут.
т.к. при получениие кредита на авто, покупаемое авто и становится залогом по кредиту и при наступлении неплатежеспособности клиента, авто переходит в собственность кредитора (в данном случае банка).
поэтому кредитор и требует страховать авто на полную, т.к. авто могут угнать, разбить и т.д.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: simonet (---.sibproject.ru)
Дата:   давно

В сбере дают хуть на 5 лет налом
а друг твой 68 отдал потому что мафинка у него не из дешевых (минимум пол-лимона стоит) - я прав?
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

А Камрюх с правым рулем нет, чо ли..?

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Сколько таких случаев, когда чел не платит кредит и дело доходит до того, что банк решает забрать машину, а она угнана или разбита, на 1000 выданных кредитов? Я думаю очень и очень мало. ИМХО Банки очень сильно перестаховаваются. Согласен - дополнительный риск есть, но он очень мал и его можно заложить в проценты по кредиту, я не думаю что это вызовет существенное увеличение процентов. А если найдётся такой банк, который без кидалова (типа 1% от суммы кредита за ведение счёта в месяц) предложит кредит на покупку авто без обязательного КАСКО пусть на 1-2% дороже аналогичных предложений с КАСКО, может завоевать очень большую долю рынка.
Дальше, товарисч взял новую камри за 31,3 тысячи долларов, вот и страховка такая. Праворульные они конечно есть, но нормальная 3х летняя из Японии будет стоить в Уфе 23-24 тонны баков, а в Уфе новую (т.е. отсутствие риска нарваться на убитую машину, утопленника, нерадивого продавца и т.д.), которую ждать не надо - от 29,8. По качеству я думаю то же самое, ибо делаются они пока в Японии. За все эти преимущества я готов заплатить 5-6 штук баксов.
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

У нас в офисе купили 4 НОВЫЕ Камри (левый руль), все они собраны в Великобритании (в сопроводительных документах - страна изготовления EU - европейский союз).

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Диллеры говорят, что в Россию Камри, Королла поставляются тока Японской сборки, Авенсис - Англия, смысла им врать не вижу, если можно потом по докам проверить.
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

В РФ официально поставляются Corolla сборки Турция.
Мое мнение - Toyota есть Toyota, не важно где она собрана.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: KorNik (217.70.122.---)
Дата:   давно

Реально!
Просто бери не автокредит, а кредит на не отложные нужды, там даже проценты те же. Можно найти ставку 17% на год, 19% на три. Будут обещать меньше ищите что еще придется платить (обслуживание счета и проч.) , сыр бесплатный только в мышеловке. Не спутайте годовую процентную ставку , о которой я пишу, с процентом переплаты ! Разница между ними в 2 раза!
 
 Re: Будет ли кредит без КАСКО
Автор: Шты (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Быстрый пешеход, старая королла поставлялась из турции, новая поставляется в Россию только из Японии - так говорят диллеры.
KorNik - у наших диллеров реально взять машину под 9% в долларах + 200 баксов изначально за ведение счёта или 13% + 6000 в рублях, кредиты на неотложные нужды дороже и @!#$ешься искать гарантов.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024