Новосибирск...как погода.

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Новосибирск...как погода.
Автор: WWW (---.epn.ru)
Дата:   давно

В выходные к вам за машиной еду, Авто уже куплено с аукциона и приходит 22 числа. Встал вопрос, как у Вас ситуация на дорогах и погода? И подскажите пож-ста, что взять с собой ? Еду до Екатеринбурга. Думаю взять (помимо еды и доков, разумеется) провода с зажимами (мало ли вдруг прикуриваться придётся), насос, ключ Ниссановский (машина - Нисса Скайлайн), ну и лямку. Что ещё может понадобится ? Ехать 1800 км. Где бенз в Нск нормальный ? и какие операторы сот. связи робят у Вас ? Спасибо за ответы.
P.S. Авто на летней походу резине придёт. Привод - задний, РБ20 МКПП, хочу резину Сразу взять, но интересут зимняя на 17. Можно на рынке такую найти,что переобутся сразу ? Или мож подскажете где купить там с дисками сразу ?
 
 Re: Новосибирск...как погода.
Автор: IIIypka (Hck) (212.17.25.---)
Дата:   давно

Бензин на новосибирскневтепродукте
операторы юилайн, мтс, мегафон, скайлин. за городом лучше билайн + мтс. остальные только по городу.
погода, сейчас минус 10, к выходным будет около 20
 
 Re: Новосибирск...как погода.
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Ты я так понимаю с ракеты будешь машину встречать?

поищи мои ветки я уже писал про диски резину и т.п.
где дешевле
и какие головняки могут возникнуть
 
 Re: Новосибирск...как погода.
Автор: Дык (---.inmarko.com)
Дата:   давно

Бензин по моему везде одинаковый.
Переобуться - странный вопрос , если города не знаешь. Да где увидишь шинторг какой нибудь, там как правило и есть шиномонтажки. Гулять в поисках нет смысла.
Ну а в принципе желаю удачи: не забудь прицепить транзиты (у нас с этим строго :), аптечку, знак (на первом же выезде проверят)
 
 Re: Новосибирск...как погода.
Автор: МАРКОВОДКА (---.27.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: WWW (---.epn.ru)
Дата: 19-12-05 18:47


скачай с www.2gis.ru карту новосиба, найди железнодорожный вокзал- там ты машинку получать будешь, по карте составь маршрут как выбираться из города будешь. Распечатай фрагменты карты с собой- могут пригодиться. В дубль гисе сразу и посмотри по маршруту магазины авторезины...
 
 Re: Новосибирск...как погода.
Автор: WWW (---.epn.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем за ответы. Авто с ракетовоза. Слышал, что аккум частенько приходит мёртвый - поэтому и провода на всякий, но думаю подкурить не проблема - настоящие автовладельцы никогда не бросают коллег.
Про аптечку и знак тож спасибо, сам как то не допёр. Придётся брать ведь с японии врят ли авто с аптечками идёт, а знак, наверное, будет.
Про транзиты - в конторе сказали мне дадут справку-счёт, там договор и чё то ещё, вообщем - 5 дней езди, потом на учёт.
Кстати обещают встретить прям с поезда и до машину отвезти, всё оформить - на всё полдня максимум.
Но про резину остаётся вопрос - на 17, да ещё с дисками на Скай ваще реально взять без предварительной договорённости с каким нибудь продавцом ? Не самая ведб популярная размерность - 215(225)/45(55)/R17 и диски R17 7(7.5)JJ ET40-45.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024