Автор: Natutza (212.17.3.---) СПАКУХА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! МТС там есть канешна.но кривой он как

К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Автор: Natutza (212.17.3.---)
СПАКУХА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
МТС там есть канешна.....но кривой он как сабля....да и дорожка оставляет желать лучшего....по всем раскладам он щас в райне Могочи катиться а там связи нет точно....летом я был в тех краях...устойчиво свзь появилать около Читы.
Cама то ты окудава будешь? кинь тел в почту и звать твоего сарванца))))буду тоже прозванивать
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: Natutza (212.17.3.---)
Дата:   давно

Из Новосиба я, Натальей звать, а мужа маво Алексеем....
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: Natutza (212.17.3.---)
Дата:   давно

Да я сама буду ему прозавнивать..... к тому же, если бы он был в сети и телефон был бы включен - пришел бы ответ на смс-ки, что они доставлены......
Спасибо, ребят, поддержали..... пойду валерьянку пить...... вернется - голову ему сама оторву :(((
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Автор: Natutza (212.17.3.---)
Ну смари сама как знаешь
С валерьянкой поосторожнее)))) не перебарщи))))а лучше винца бахни....и баиньки...утро вечера мудренее
Да и с головой поаккуратнее, глядишь прогодица еще))))

а с МТСом бывает еще интересная фишка, для того чтоб поймать сеть, нужно сделать выбор сети???? автоматом телефон не регестриться в зоне роумигна ( у меня так в Барнауле было...явный глюк)

И эта держи в курсе
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: Natutza (212.17.3.---)
Дата:   давно

А скока до Новосиба ехать? Он на Honda S-MX едет....
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

Я от Хабары до Красноярска доходил за 3,5 суток - но это очень сильно спешил. Нормально где-то 4-4.5 суток + 0,5 до Новосиба = 5-5,5 суток
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

При седнешней погоде я так думаю не более 800-900 км в день...сама прикинь скока ехать.
Я из Иркутска....Иркутск - Новосиб 2 дня, Иркутск-Чернышевск 2 дня (думаю завтра он будет в Чернышевске, там связи еще нет, покрайней мере летом там было глухо).
Как дозвонишься предупреди ОБЯЗАТЕЛЬНО про перевал перед Иркутском....у нас щас там попа полная...S-MX база короткая, пусть будет аккуратен
если что стучи в асю (71403699), если что встречу провожу через город
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: MMAAXX  (---.bamts.ru)
Дата:   давно

kostya "если что встречу провожу через город " - вот это дельное предложение, а то вспомню как я там плутал полночи, зато пол иркутска изучил :-)
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

http://truckmarket.ru/tc.php
 
 Re: К тем кто гоняет машины- ХЕЛП!!!
Автор: -kostya- (---.rosprint.net)
Дата:   давно

От хабары до Читы 2150 км..... дорога там Г....НО полное так что 3 дня пути там ему обеспечено ( мерю по себе...как бы я ехал)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024