А на 2000 год Honda HRV таможня выросла на 250 уе (была 2017 уе, стала 2250 уе)

Пришла информация из ФТС по пошлинам - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: TAKAMA  (212.17.18.---)
Дата:   давно

А на 2000 год Honda HRV таможня выросла на 250 уе (была 2017 уе, стала 2250 уе)

takama AT takamamoto.jp
-------------------------------------
takamamoto.jp
takamamoto.ru
takamamoto.com
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: gostek (62.33.145.---)
Дата:   давно

На машины бизнес класса цена вырастет примерно на 120$ !!!!!! узнал от знакомых, работающих в таможне
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: Жека Чита (62.33.148.---)
Дата:   давно

Все машины, на которые пошлина не изменилась, и более того, уменьшилась, незамедлительно вырастут в цене и в Японии, в свете выросшего к ним интереса, и в России соответственно.
Вспомните рост цен на Партнёры, Демии и т.д.
Дешёвых машин не будет точно! Не надейтесь.
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: Coder (---.nvartovsk.wsnet.ru)
Дата:   давно

Интересно они цену по годам скидывают - Century за год теряет 65% стоимости, а Land Cruiser 100 всего 3%... Новый Celsior в 1.5 раза дешевле нового Century, а годовалые - те же 1.5 раза, только наоборот... Все что не пользуется спросом дешевеет быстро, а все что наш народ берет дешевеет значительно медленнее... Явная самодеятельность в составлении справочника...
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Будет день и будет пища...

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Я думаю надо посмотреть что будет дальше..Во всяком случае ТАКАМА прав..Но опять же не совсем все понятно так как вы говорите про не ВДовую машину а я считал по ВДовой..В принципе так подумать может и вправду не поднимется ничего..
На каждого умника в таможне найдется по 10 человек из народа которые его все равно пусть не полностью но надурят..Еще когда только протесты пошли ВладТрэк говорил мол у нас таможня поднимется всего на 500у.е. и все.Не зависимо от машины и года..Теперь я думаю даже если поднимется то только плата за услуги брокеров - они просто больше будут мутить всяких справок и все..
Короче поживем увидим какую каку нам правительство придумало..
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: TAKAMA  (212.17.18.---)
Дата:   давно

To Злобный койот (---.gtss.ru)

На Хонду HRV 4WD 2000 года подорожало на 500 уе

takama AT takamamoto.jp
-------------------------------------
takamamoto.jp
takamamoto.ru
takamamoto.com
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: japanese (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 TAKAMA
По HRV
Если новый каталог на 2006 год, а старая сетка в январе должна была перескачить - тогда разница получается больше .
2426/2710/2663/2948 по СТП
2838 по ЕТС
по старому получалось бы 1761 - после перескакивания сетки .

Разница в пределах 1000 на пятидверки и полноприводную трехдверку.
 
 Re: Пришла информация из ФТС по пошлинам
Автор: TAKAMA  (217.8.236.---)
Дата:   давно

To japanese (---.adsl-access.vntc.ru)

Совсем не обязательно что старая сетка должна была "перескачить". Такое было в прошлом году и то в феврале, до этого, в прошлые годы, просто повышали стоимости. Тем более - есть ли смысл сравнивать то, что было бы, если было бы - с тем что будет! Как говориться, если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. Есть смысл сравнивать с тем что реально таможилось в этом году и по какой цене с тем, что будет таможится в новом году и по какой цене.

takama AT takamamoto.jp
-------------------------------------
takamamoto.jp
takamamoto.ru
takamamoto.com
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024