взаимно идиотизм не диагноз а жизненное кредо

Помогите с выбором авто б/у - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: gi-vi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

взаимно
идиотизм не диагноз а жизненное кредо
 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: Serdjos (---.dialup.mgts.by)
Дата:   давно

Если я вам распечатаю новые правила, которые будут с 1 января, вы наверное будите угарать со смеху....А как запретили правый руль- да у нас все как батька захочет(Лукашенко т.е.). Вот уже как 2 месяца шухер устроил -с тонировкой машин. Бля..как все матюкаются. В марте выборы в президенты....так что обстановкак горячая....а ему не понравилось, мол что много машин с тонировкой....вот и издал указ, чтобы со всех!!!!Даже министров и гос машин сняли тонировку. Разрешается ездить в тонированных мерсах только очень близко расположенных к нему людей. Запрещена неон подсветка днища....пипец....клубы рейсеров стонут....а у нас тут тюнинг сивиков и бмв....на клубах....и что теперь с этой красотой делать. А в общем думаю - забьют на это....могет и деньги все решат. Через месяц другой будет видно..а пока темных машин хватает.....Надеюсь, после мои изречений ко мне завтра не приедут дяди...:)...ну дык ладно.....что ешо можете сказать по поводу моего списка?
 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: Serdjos (---.dialup.mgts.by)
Дата:   давно

жду мнений
 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: Вася Свердловский (212.49.98.---)
Дата:   давно

Карина-Е - однозначно!
Владел год и отдал тестю, просто неубиваемая машина.
За год прошел 60 тык - неразу не подвела.
 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: sergD (212.44.194.---)
Дата:   давно

Бери Карину и не парься. Даже немцы (ADAC) несколько лет признавали
её лучшим авто года в середине 90-х по критериям надёжность-себестоимость эксплуатации. Я вот уже взял и как прихожу в гараж душа радуется. Это тачила для людей. Брат мой отъездил уже 5 лет на Карине 93 года и ни одного ремонта кроме промывки топливной системы-так это бензин у нас в РФ совсем @!#$о иногда попадается.
 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: sergD (212.44.194.---)
Дата:   давно

А Лукашенко у вас прикольный малый, весело вам там с ним живётся, наверное никогда не знаете что завтра придумает. А если серьёзно то по отзывам моего коллеги по работе(он сам белорус из Витебской области), то в общем и целом вы лучше живёте чем мы с нашей демократией (исключая конечно Абрамовичей и госчиновников)
 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: Serdjos (---.dialup.mgts.by)
Дата:   давно

Если сравнивать в целом с Россией, то многие говорят и тут и у вас, мол что в Беларуси лучше. В России есть два города - Питер и Москва , они явно выделяются и уровень жизни я так думаю там другой(сам там не был). Может это и заслуга Лука...но у него слишком болтливый язык, чтоб смело гавкать на европу, да и на USA. Потенциал страна большой, а используется не на всю катушку....у нас много ньюансов...Тут президент тихонько душит...все в его руках. Но и не исключают, что некоторые нити идут из кремля......короче спелетен и мнений хватает. Но в целом живется, пока, хорошо.
А по теме.......спасибо за ваше мнение.....!!!!
 
 Re: Помогите с выбором авто б/у
Автор: Serdjos (---.dialup.mgts.by)
Дата:   давно

Кто что ешо скажет?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024