Вебасто или Теплостар?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вебасто или Теплостар?
Автор: Igor 2 (---.mobilon.ru)
Дата:   давно

Подскажите, какую систему подогрева лучше поставить и почему?
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

Как сертифицированный установщик Вебасто рекомендую её. Причина: за три года (1998-2001) два случая отказа, оба признаны гарантийными.
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: тонир (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

как установщик рекомендую поставить Webasto!!! за три года установил где-то штук 40 !!!! только одна гарантия по помпе. у меня стоит уже четвертый год все О.к!!!
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: тонир (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

А у тебя какая машина??? может автозапуск поставишь??? в 7000-10000тыс. нормальный будет!!
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Автозапуск -это убийство для двигателя!! Толкать на 15минут холодный двигатель по 4-5раз за сутки на стоянке- это пробег на 1000км.обеспечить. У меня два года так дизель работал ,проблем не знал зимой зато потом одна проблема движок что то дымить начал ,компрессия упала. Сейчас только подогрев с помощью Вебасто.
Смотрю как народ мучает холодные двигатели в мороз и денег 37тыс. руб. не жалко за Вебасто с с установкой. А что наши чудрилы конструируют, так наверное те же руки под Таз, заточенные. Увольте от всех доморощеных изделий....
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: Тестер (80.243.79.---)
Дата:   давно

А зачем Вебаста нужна? У меня в машине хорошее зимнее масло, хороший акуммулятор - заводится с пол-оборота в мороз до -25 (холоднее у нас не бывает). Автозапуском тоже не пользуюсь за ненадобностью. Ну что движке холодный запуск сделает? Если конечно в него не залита минералка 15в40.

А 37тыс. руб мне на движку тратить жалко, я их лучше на свою семью потрачу.
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: Igor 2 (---.mobilon.ru)
Дата:   давно

У нас в Красноярске и далеко за -30 бывает. С вебасто всегда машины заводятся или нет? У меня Мицу эйртрек.
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: Igor 2 (---.mobilon.ru)
Дата:   давно

Не молчите, народ
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: Lukich  (---.autoc.ru)
Дата:   давно

всегда, если аккумулятор не мертвец...бывает у нерадивых хозяев вебасто быстро высасывает аккумулятор, а подзаряжаться он не успевает
 
 Re: Вебасто или Теплостар?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ну, ни хрена себе "и 37 тысяч рублей не жалко". Абромовичу, может и не жалко, я мне бы очень даже жалко было. И что в этой вебасте такого, что она стоит 37 штук? Золотая она что-ль? Дороже двигателя в сборе.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024