К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: Disa (213.168.135.---)
Дата:   давно

Здрасте всем. Хочу заказывать авто(живу я на Камчатке) - не хочу я КОНСТРУКТОР! Хотя все знают, что большинство привезённых из Японии авто - это КОНСТРУКТОРЫ. ТАк что мне стоит ждать после покупки от этой машинки? Говорят что эти машины просто рассыпаются буквально через год. Кто знает- подскажите? Благодарен за советы.
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: Ирис (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я думала, на Камчатке с этим ровно. Тема неоднократно обсуждалась, просмотри форумы, будешь знать все ответы.
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Не мути с шипко навороченными. Если машина конструктивно простая,
покупай , и все будет хорошо.
Еслиб я жил в вашем регионе, обязательно конструктор замутил бы.
Кайф уже в том, что не платишь поганому государству лишние кровнозаработанные бабки....
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: Disa (213.168.135.---)
Дата:   давно

To Макс2: Машина Toyota Carina ED 96-97 года.(конструктивно она не сложна)
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: petrysy (---.chl.yek.foratec.net)
Дата:   давно

Не хочешь конструктор-не покупай, чего проще-то????? Скока денег у тебя планируется?
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: Макс2 [Москва] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Речь не столько о модели, сколько о всяких наворотах.
Суть то простая,- лучше ,когда меньше чего-то надо отключать/отсоединять(и т.д), а потом все это ,ведь грамотно собрать надо.....да и надо доверять тем кто такие сборки /разборки делает.

Удачи.

з.ы У вас в техническом плане спецов грамотных больше. Так что тебе проще.
В Москве ,сам нарывался, очень много @!#$аболов , плохо в конкретных машинах разбитаются, а цены ломят...
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: Disa (213.168.135.---)
Дата:   давно

Планируется около 7500$. Расскажите, кто знает, как всё это происходит. Покупается машина в Японии => разбирается по запчастям (двигатель,подвеска, ...), далше на судно...
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: alexsub [владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

на разные конторы везется кузов и двигатель, собирается, если документы не совпадают с моделью кузова и двигателем то делается в НАМИ данное согласование,

тот есть например есть Корона 190 94г, двс=3S а ты привез Корону Премио 210кузов и двигун 4S, вот получается необходимо делать вот этих два согласования, если и доки а машина будут совпадать то просто замена, естественно через НАМИ дороже.
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: base (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Есть ли смысл брать CRUSER конструктор? Судя по ценам , он тысячь на 7 зеленых дешевле...Что проверять в этом слычае? Какие заморочки могут с ГАИ возникнуть...Танк летающий хочу аж жуть.......
 
 Re: К_О_Н_С_Т_Р_У_К_Т_О_...
Автор: Сумасшедший) (82.162.30.---)
Дата:   давно

Покупайте у меня
Daewoo Matiz
за 3500уе б\п России 2000г
сел и поехал.....
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024