ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Kuzdra (195.151.212.---)
Дата:   давно

Я бедный студент,который имеет только одни желания,но не имеет возможности.Может есть среди вас добрые люди,которые откликнуться,почти у всех друзей есть машины,и они передвигаються на них,даже девушки встречаються с теми у которых свой личный транспорт.Мне-бы хоть битый авто!=((((((((
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Pikaso [Уфа] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

И на что же интересно БЕДНЫЙ СТУДЕНТ будет востанавливать УБИТЫЙ аппарат? Я например не по наслышке знаю что порою стоимость востановления может сравняться со стоимостью убитого аппарата!!!!
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: SMOKER_ (213.228.120.---)
Дата:   давно

Ок ... Мы дарим , а Ты её в разбор тащишь ? так ? :))))
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Kuzdra (195.151.212.---)
Дата:   давно

Я её в гараж поставлю,и буду каждые пол года по немногу восстанавливать!Летом подработал,уже и есть небольшой капитал=(((
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Diamante  (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну заработай уж немного и купи какое-нибудь средство передвижения, на крайняк шнурков напряги, если имеется такая возможность конечно.
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Student from Moscow (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну не думал я что когда-нибудь подобная тема всплывет в форуме, хотя сам не раз думал об этом, но мне лично мешала природная скромность...

Раз так, то я между прочим тоже студент сын неолигархов, проживаю в Москве, учусь в автовузе, подрабатываю в трудовом отряде (москвичи знают!) и в автосервисе (сейчас модно говорить "стажировка" - за 100долл/мес в столице :)))))!!!!!) тк тяга к авто с самого детства да и руки вроде растут откуда надо.

Плакать не буду (не приучен), но жить реально стало тяжело (вообще в России). Но пройдешь от универа до другой станции метро и мнение меняется: вроде не так все плохо! Какая плотность Геликов, Х5, 750 и S-ок (о Чероках, Круизерах и "всяких" Инфинити я ваще молчу), а за рулем то почти мои одногодки! Может я просто не в том направлении иду?

Идешь и мечтаешь: снять бы вон с того Круизера кенгурятник, продать, да и купить "убитую" (в хорошем смысле) "восьмерку" или напрячься да и Левин начала 90ых потянуть, а потом поковыряться с ним.... Мечты!

Так что в очередь за подарком в виде машины Я тоже становлюсь, а если никто не подарит, то я сам рано или поздно накоплю и куплю, я сильный.

С уважением
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Я могу тебе отдать битые правые крылья от крауна.... отшпаклюещ, отгрунтуещ покрасишь... вот тебе и начало заложено... тока самовывоз
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Kuzdra (195.151.212.---)
Дата:   давно

2-а правых крыла?(я думал 1-о правое,2-е левое=((()
можно начать хоть с двери!я согласен на такое
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Не парься, студент! Я тоже был студентом (6 лет назад закончил МГИЭМ - Московский Государственный Институт Электроники и Математики).

Машины тоже не было своей до 25 лет (окончание института + 2 года). За последние 4 года сменил 5 авто. (искал подешевле, покупал, доводил до идеала, продавал подороже, покупал получше/помоложе и т.д.)
Сейчас способен взять достаточно приличный аппарат. т.е., речь о том, что не надо унывать сразу - какие твои годы - закончишь, пойдёшь работать, и начнёшь подниматься потихоньку. К 30-и сможешь пересесть на Турбо-Скай, на который заработаешь СВОИМИ силами (а не силами папаши). Так что, не парься - всё лучшее впереди.
 
 Re: ПОДАРИТЕ УБИТУЮ МАШИНУ!!!
Автор: Kuzdra (195.151.212.---)
Дата:   давно

может будет и так,а если честно я хочу занаться перегоном японок=)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024