Обьект! Я в шоке! Вместо того чтобы ехать с нами в баню в 20.00 ты сидишь в инете и постишь тупые

В подарок предлагаются конкуренты... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Gpackage (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Обьект! Я в шоке!
Вместо того чтобы ехать с нами в баню в 20.00 ты сидишь в инете и постишь тупые ветки!

И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "Я ЗАНЯТ"

НУ-НУ.
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

На мой взгляд - третий -лучший(для жителя указанного города),по мнению жителя Хабаровска -ну конечно же скататься в Москву-тема(он ведь рад ,а то,что протупил,либо местные ценник заломили-другой вопрос),а по мнению хозяина ветки - какой ??
Повторяю : к чему этот надоевший всем фарс?
Я хотел бы знать цель этой ветки.
Надо модератору предложить ,такую дурь помечать к.-л. символом или
автоматически перемещать в специально отведённый раздел.
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

приятно видеть, что к моим словам так серьезно относятся


: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата: 09-01-06 02:23

так вот теперь, умный вы наш, идите и пометьте своей галочкой все идиотские ветки! а то кому то можно чушь пороть в форуме, а кому то нельзя ?

ишь как я злобную запостил - так выискались откуда то сразу понимающие, что не в деньгах счастье. а рядом поглядите: где вы были ? молчали?

;)))




перекупщик™

петрушка действительно хороша :)
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: Gpackage

а тебя просили позвонить часов под 20... и че ?
я подумал, что ты на сегодня перенес


ЗЫ
от что лень матушка делает: нет чтобы пороль на мыло новый сгенерить - дык он новый ник прорегистрил
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

здесь пусть читают те, кто имеет наглость заявлять в форум, что он чуть ли не лучший по ценам в стране!

а остальным тут вообще делать нечего
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: ДмитрийА (---.chercom.ru)
Дата:   давно

может нам скинуться по сто баксов ,чтобы Вы из за них не грызлись и работали спокойно ?! ;)
Чо@!#$еть то ,если никто никому ничего дарить не собирается и даже на клиентские деньги никто Робин Гудом быть не хочет ? Поэтому надо тихо и главное хорошо работать , всех клиентов карван не заберёт даже при нулевой накрутке !
Бла , у нас в одном магазине 2 сотовых салона с разницей в ценах от 300 до 2000 на дорогих ... Думаете во втором салоне не покупают ?!
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

;) так так... ловись рыбка большая и маленькая... кто еще хочет бурно отреагировать ?



: ДмитрийА

это ты кому скинуться собрался то? :-) ты себе скинься на машину, чтоб тебя не посылали поставщики, как то Правто или с кем там у тебя грызня была из пальца высосаная...
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

специально для : ДмитрийА люфт будет 20 000 йен! чтоб ему скидываться было веселее 8(=)
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

то хозяин ветки : ОК. Вы просто пошли изощрённым путём.
 
 Re: В подарок предлагаются конкуренты...
Автор: ДмитрийА (---.chercom.ru)
Дата:   давно

Объективу - я не против ,чтобы мне скинулись ! ;) Но тогда мы поддержим игру мутака, который предлагает всем послать деньги на веб кошелёк ! Хотя меня лично 100 баксов не убъёт ! ;) Зато прикинь никакой ругани на форуме -тишь и только правильные консультации ...
Про Прававто - угораздило меня возмутиться по поводу закрытия атрины ,но я ж не предполагал ,что мое имя столь популярное в инете , а также то что Прававто заинтересовано в скандалах на форуме с целью рекламы ... Они просто использовали мой заводной характер !
А праворульку я почти купил ,демию ,которую ты на сдачу даёшь ;) если бы Роман из Владсервис.нм.ру со счётами не намутил ... вернулись деньги из Влавика .... такого "кидка" ни я ,ни наверное он не ожидали ... Вот у меня на его прессажика зуб горит ,но играть в эти игры больше не хочется ... посмотрю ещё тут потусуюсь ,купить всегда успеем ...
Пока писал мысль потерял ... я хотел сказать , что 100 и 200 баксов при стоимости машины 10000 -15000 , это лишь "приятно" ,но не принципиально и уж совсем не подходит для того чтобы перессорить всех поставщиков !
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024