кстати в УФЕ дороже на 300-500баксов,чем в ИЖЕВСКЕ

*** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... *** - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: wing19 (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

кстати в УФЕ дороже на 300-500баксов,чем в ИЖЕВСКЕ
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: Морозофф11 [г.Уфа] (83.234.126.---)
Дата:   давно

в Уфе дороже потому-что гайцы под каждым кустом стоят..........
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: Blade_nv [Kurgan-city] (62.165.52.---)
Дата:   давно

БТК-омский филиал. что хотел то и получил.

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: Amin (---.ru)
Дата:   давно

брал у известной фирмы в Ебурге, уже как 3 месяца не могу получить с них аукционник и ключи. Также про то, что говорят что машина проходит проверку, все фигня: Машина пришла с убитыми линками и течью.
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: Chatmen (LUKOIL) (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

дафай к нам в Пермь,много чего тоже есть как с аука так и по желанию..
будеш сам учавствовать в процессе покупки..
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: AlexM (195.54.25.---)
Дата:   давно

Напиши мне в почту, только-что этим вопросом занимался, дам координаты.
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.120.---)
Дата:   давно

идиал конечно ехать во Влад, но накладно выходит, там тебе и аукционые и "зелёнка" и таможенный склад, и пробежные варианты по приемлемой цене и состоянию.
Новосиб-это уже вчерашний день, машин много но ценик :(((( с таким же успехом можно отправляться в Ебург в 10раз ближе не намного дороже, знакомый Харька на недоприводе брал в прошлом году тоже помоему в союзмото, на 2000$ дороже чем во Владе, ну так посчитай стоимость поездки во Влад и доставки сюды афты, получится что переплатил не более 500$, правда время съэкономил и выбора особо не было :(((
за Уфу не знаю, а у нас искать не чего, на заказ проще через маскву или Влад заказывать там у них и выбор и ценики реальные, не смотря на что масква:))) есть челу когда говоришь что доставка до Ебурга ценик сразу приемлемым становится, т.е. от масковскаго отличается ;)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: Авто69 (87.229.135.---)
Дата:   давно

Обратись ко мне. Я сам в Японию езжу и машины привожу. Есть несколько машин в наличии. Можно по каталогу любую понравившуюся. Цены ниже чем на рынке - это точно.
89045437960
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: Андрей .Н. (---.fnet2.ae21vek.ru)
Дата:   давно

Купил через Хино-владивосток. С аук. цена не выше чем на зеленке(чел. во Влад.ходил ,смотрел).Отправили,все норм. Ототправки денег до получения авто-месяц.Зато не тратился на билеты и прожив. во Влад.И нет риска лохануться на зеленке.
 
 Re: *** 2 ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЯПОШЕК В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ... ***
Автор: уран (82.151.18.---)
Дата:   давно

первую тойоту старлет1994 г 4вд купил случайно,остановился по шафиева платить за сотовый вижу у машины на стекле обьява,подошел(я тогда на ниве ездил)поговорил,он говорить проедся,друзья отговаривают,занял денег купил,очень повезло машина супер проехал 100000 км(сейчас жена ездить),год назад купил через одну фирму с ул.интернациональной тойоту краун4вд1999аукциона дорого наверное,не знаю зато машина как новенькая встречал на жд сам вскрывал контейнер очень доволен,ну и купил краун маджесту1993года год назад в москве недорого сам гнал и москвы(иногда москвичи недорого продаютсвои машины)они богатые могуть себе позволить у них месячная зарплата как мои за год,маджеста конечно круче всего.имхо машины дешевле при покупки и в обслуживании и качественнее 1985-1995годов выпуска.новые они какие -то слабые что-ли имхо конечно
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024