Аксельбант, ну не надоело умничать? Уж весь форум @!#$и.

Рейтинг контор при покупке авто - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Рейтинг контор при покупке авто
Автор: Ender [Красноярск] (213.59.34.---)
Дата:   давно

Аксельбант, ну не надоело умничать? Уж весь форум @!#$и...
 
 Re: Рейтинг контор при покупке авто
Автор: Yno (83.149.51.---)
Дата:   давно

Доброго все времени суток!!!

Парни я уже сегодня задавал на форуме вопрос тем кто брал авто с аукциона по поводу курса валют, у одних калькулятор считает по реальному курсу (допустим у avto.vl.ru ) у других занижают хотя на сайте текущий курс валюты, в итоге разница до 1000$ выходит ( в зависимости за сколько тачку брать), так объясните пожалуйста кто уже приобретал авто через какую нибудь из фирм, как считать а то уж большая разница получается.
 
 Re: Рейтинг контор при покупке авто
Автор: Ушлый (---.66.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот тоже собрался прикупить себе авто, есть 2 варианта либо во Владе(Уссурийске) либо через аукцион. Теоретически второй способ более интересен тем, что покупаешь авто с известным пробегом и косяками, но так ли это на самом деле. Отсюда вопрос к бывалым - дают ли конторы посредники более-менее прямой выход на Аукцион или лишь к модерированной ими же самими инфе( в этом случае вероятность получить машину не купленную на Ауке, а такого же цвета и года, но более выгодную для продажи конторе возрастает во много раз!
 
 Re: Рейтинг контор при покупке авто
Автор: Axelbant (---.110.24.213.chtts.ru)
Дата:   давно

Ну не сдержался я, решил хоть раз написать такие слова.... виноват в общем.... зато первый про Фирсуненко на этой ветке!


Ладно, о деле. Брал цефир 2002 года 2 л в правто
Очень понравилось, хоть и встало 14200 у.е. (отсюда считай 10% - их маржа).
Гарантией того, что действительно из Японии, послужил сам факт перевода денег японской стороне мной лично.
Это у них теперь обычная практика; заморочно, но зато весьма поучительно.
За этой эпопеей следил весь офис и был тоже в напряжении 1,5 месяца, пока машину везли. Смеялись до этого месяц, думали что кидалово (это про залог 15 т.р.), зато когда показал аук с машинкой, говорили, чтоб дай Бог такая же и оказалаь. Оказалась такая же... шик и блеск, пацаны ее сразу полюбили и на обед просят на ней ехать и их везти..
Сегодня самый недоверчивый (сам готов любого @!#$ и от других того же боится, ну перекуп в душе и таксист - а это еще хуже) собрался тоже в правто звонить, договариваться на блюберд. Завидует, гад, что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гладко получилось.
Больше всего понравилось, что люди вменяемые абсолютно, а не менеджеришки. Ну типа "начальника сегодня нет, когда будет - не знаю", т"акие вопросы не в моей компетенции, а кто решает - не могу сказать" - так вот: такого не было.
Единственное - это то, что не владели информацией, где вагон находится, да и дату отправки сообщили несвоевременно; правда, такая практика у многих распространена, как я читал.
Накладка произошла и с документами: они пришли только в день разгрузки машины в Москве (это экспресс-почтой-то!), и я поехал туда из Чебоксар практически наобум после работы ( сообщили в обед про документы, а вагон я сам отслежива), благо недалеко. Зато окончательный расчет был очень точен и справедлив.
Итог - я все рано доволен, потому что машинка-то обошлась дешевле, чем если брать во Владике. Не зря больше месяца выбирал.
Кто соберется брать через них, посоветовал бы контачить с Аркадием - свойский парень, дело знает хорошо, и может посоветовать чего, т.к. опыт большой.
 
 Re: Рейтинг контор при покупке авто
Автор: Сергей61 (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Если вы с Дальнего Востока(вам не надо собирать компанию для комплектования контейнера),то обращайтесь напрямую http://www.auto.co.jp
Работают прекрасно и чётко.(кому надо- русский отдел из настоящих японцев тараторит так,что диву даёшься).
Ни один местный посредник рядом не стоит.
Забавно,когда жители Приморья,например,хвалят московские или другие конторы.
Вам же напрямую-рукой подать(переплатите за розницу около 150долл. Всего-то...)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024