Злоиппучий VL:( Зла не хватает! Когда нормальное оборудование приобретут, мля, мля,мля! Это я

Не могу решиться сам :-(( Прошу совета! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: -berc-(work)- (---.vniief.ru)
Дата:   давно

Злоиппучий VL:(((
Зла не хватает!!!
Когда нормальное оборудование приобретут, мля, мля,мля!!!


Это я извинился за долбисарраунд.
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: -=VIT=- (---.delight2000.com)
Дата:   давно

Одиссей мне обошелся в 2500 вечнозеленых + расставание с Милленией 2.5 (Был чистый обмен с доплатой).
По моим оценкам - взял Одиссея за 12500
Насчет газирования - забей слушать этот бред про клапана и т.п.
Ни одного компетентного моториста не выступило на эту тему, только какие-то виртуальные работники автосервисов, которые "каждый день видят убитые головы после газа на хондах"
Перед моими глазами несколько хонд на газе уже более года гоняют и никаких проблем.
Сам щас буду кататься, мазда почти 100 тыщ на газе прошла только в путь, мотор шуршит как новый.
В мыло пиши - подробно про газ расскажу.
А разница в газировании есть в плане удобства монтажа. На МПВ было сильно неудобно газ ставить - одна из причин, по котороя я отказался от тачки.
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Обнаружилось что ветка про Поставщиков Одиссея в Москву за 14000 - уже организована и я опоздал с предложением :-(((
Однако ребята там по деловому - немногословные и конкретно не сказали: сколько будет стоить такое авто в Японии. Олег Сентия вообще не отозвался :-(((
С помощью Московских фирмы, которые в строчной рекламе на верху странички, тоже можно решить эту задачу. Самая дорогая - pravto. Карван и Союзмото - берут подешевле.

Если купить на аукционе за 680 тыс.йен, с оценкой 3,5(4) то стоимость в Новороссийске составит ~14000$ по калькулятору Поставщика J-CAR.RU
и я советую поизучать их сайт и Калькулятор, если конечно есть желание и возможность съездить и забрать там авто.

По весне 2005 я покупал у них Сузуки Вагон за 6500 и удалось прокатиться с Олегом по Новороссийску на вариаторной Хонде. Хонда - это скорость !

Тут вот Юра из Новосибирска советует мне проехать на Одиссее километров, хотя бы 100. А нас негде - весь город - 3 км в диаметре, и ни одной праворульной Хонды.
Способ только один: поехать с Вами за Одиссеем в Новороссийск, подсев в Ельце.:-)))

С уважением,
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

berc-(work)

Рад слышать !!! Как там сам Аккорд !!!

С уважением,
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2 SNA (---.048.ru)
Из Московских фирм поставщиков, в 14000 ёжиков практически ни кто не укладывается. Взялись только ЯМАТО КЛУБ и то я чувствую,что 500$ придётся добавить. Также писал в АВТО-НСК, они попросили добавить баксов 600-800. Так что не радостно как то. :-((
Наверно буду списываться с парнями,которые мне ответили в той ветке, может попробую связаться с Олегом-Сентия. Короче я в поисках!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: Dr Proctor  (80.237.68.---)
Дата:   давно

ВЫБОР - это такой предмет, который всегда нужна делать самому.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: Toyo [Горно-Алтайск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

если бы я брал для себя, то взял бы ниссан

ВАЗ 21093 2001 г. V-1.5
Nissan Cefiro 96 г. V-2.0
Carina 99 г. V-1,5

- Пап, а "японские машины" ломаются?
- Нет сынок, это фантастика
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: Юра Новосибирск (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вот поэтому и советую проехать ,что б советы давать , а заодно и ипсуме . А насчет в гости .пожалуйста как раз на выходные Одиссей будет и прокатитесь , только в Новосибирск ,а не Новороссийск главное одежду не перепутать -35 сегодня .
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-SNA-
-Как там сам Аккорд -


Каждый день с Аккордом. Сопли от удовольствия возжой висят:))))
Тьфу, тьфу, тьфу.
 
 Re: Не могу решиться сам :-(( Прошу совета!
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Одиссей машина хорошая, но в обслуге намного дороже ! Я за Прессажа ! Там все попроще и понадежней !
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024