променяли японку на "Калину"

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 променяли японку на "Калину"
Автор: Toyo [Горно-Алтайск] (217.8.236.---)
Дата:   давно

ездил я на новый год в деревню к родственникам.Муж маминой сестренки продал свою девятку 2001 или 2002 года (точно не помню).я к нему аккуратно так подкатил и скромно так спросил "что брать будете?" он мне "12-ку или 11-ую".а я ему "япошки посмотрите,мы не пожалели что променяли наш автопром на япономарку".он мне сказал что приедет в город и я его свожу на рынок.сижу значит жду их в назначенный,их нету.ну ладно думаю и уехал по своим делам.приезжаю я значит вечером домой,а мама мне говорит что звонили родственники и сказали что купили (вы наверное уже догадались что).причина оказалась в том что те кто не юзал япономарки нашептали ему на ушко плохое,вот и результат!да за такие бабки мы бы им кариба присмотрели или короллу.

ВАЗ 21093 2001 г. V-1.5
Nissan Cefiro 96 г. V-2.0
Carina 99 г. V-1,5

- Пап, а "японские машины" ломаются?
- Нет сынок, это фантастика
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Выбор человека- его личное дело. Ну купил он калину, ну не созрел просто еще до японочки - вот и все.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: fareast (---.iztm2-05.irk.ru)
Дата:   давно

А Вы,что так за них беспокоитесь?
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: Алеха (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Ну ведь кто-то должен поддерживать российский автопром!
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.kis.ru)
Дата:   давно

Хорошо, что он Калину взял. Чем больше таких людей, тем позже правый руль запретят.

С уважением, Evgene
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: Смотрящий (---.otts.ru)
Дата:   давно

Ну ладно еще 10-е семейство, НО Калину, она ведь совсем сырая, 10-ку то 9 лет до ума довести не могут, а Калина вообще тупиковый путь.
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Странный он, надо было 7 ку брать, 100 тыщ осталось бы на обмыв, деревянность та же, а если нет разницы, то зачем платить больше.

o@p
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А мне КАЛина нравится.
Я, как ее увижу, сразу ржать начинаю, как Стальной Конь при виде прульки, чудо дизайна - "Яйцо на ножках".
Это что, мои друзья купили Акцент за 16 000 зеленью, ощущения - как от Короллы предпоследней внутри примерно. Но цена!
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: Брям (---.52.lesnoy.ru)
Дата:   давно

Жалко их! Как дети ей БОГУ!!!
 
 Re: променяли японку на "Калину"
Автор: Toyo [Горно-Алтайск] (---.gorny.ru)
Дата:   давно

1яя1:я не спорю,ну он хотя бы короллу посмотрел.а то наслушался своих друзей и пипец
fareast: беспокоюсь потому что не хочу чтобы они потом жалели.живой пример,моя мачиха купила себе новенькую нексию,наотрез отказалась смотреть японки и примерно через месяц говорит "все таки надо было посмотреть".теперь ездит,продавать не собирается,потому что много потеряет.тем более что у нас ее никто не купит.

ВАЗ 21093 2001 г. V-1.5
Nissan Cefiro 96 г. V-2.0
Carina 99 г. V-1,5

- Пап, а "японские машины" ломаются?
- Нет сынок, это фантастика
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024