За подарочки благодарить надо, по разному :-)

Подарите московскому студенту авто - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: АнтонЛ (---.ru)
Дата:   давно

За подарочки благодарить надо, по разному :-)
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Тож в институт поступить что-ли? А че, второе высшее получу + машинку кто-нить подарит...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: andry1 (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

ДА ЧО ВЫ НА ПАЦАНА НАКИНУЛИСЬ, ЖАЛКО ЧТО-ЛИ ДЕРЬМА?СЛЫШЬ StudentMSK ,ПРИЕЗЖАЙ В ЛЕНСК,ОТДАМ МОСКВИЧ 2140 НА ХОДУ,ЕЩЕ И ПОЛЯНУ НАКРОЮ.
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: SMOKER [Иркутск] (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

а у меня есть мопээд , жолтый такой ... мопээд ! :)
почти даром !!! чесна !

ВАЗ 21053 1,5л ... 94г
Nissan Sunny 1,3л EX-salon ... 99г
Toyota Corolla 1,5л G-touring ... 98г
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: Олег С.  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Студент московский- этим все сказано, халявщик!

Тойота- управляй в мечтах
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: Nobel (---.biysk.ru)
Дата:   давно

2 stormblast: да ты толи ваще Казел или че?... кто тебе завидует?....держите у себя 90% всего бюджета, хотя сами нихрена не производите...нифига сибе мы тут главно пашем налоги платим..... москали еще и залу...ся ...когда к вам приезжаещ дык вы нас за людей не считаете гасторбайтеров с глубинки кидаете, я слышал такую беседу по телеку: одна тетка "вот захотели сделать ремонт, пригласили бригаду отдеочников (муж и жена) гасторбайтеров... ну кормили их за свой счет, а я потом глянула в мусорное ведро ..а они там колбасу еще ели , а по началу даже хлебу раловались во обнаглели эти приезжие" Дык я когда это услыхал то долго плевался...тоесть мы не люди для них и еще и колбасу едим!!! Когда приезжают к нам на алтай дык им хлеб да соль...а когда к вам приезжаещ ..то вы и рубля зажмете... И я не завидую тебе просто я знаю какие москали (в своем преобладающем болшинстве) "Гнилые"...для вас кинуть как 2 пальца обосфальт... ни раз с етим сталкивался и видел как мои кенты уезжая в москву сами начаси ссучива..ся
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: last (212.220.82.---)
Дата:   давно

Дарагой вы либо идиот, либо ваше место с такими предложениями в желтом доме и комнате без ручки.
________________________________________
Если ударили по левой щеке - бей хуком справа!
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: GURU-(nvkz) (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Совершенно согласен с Nobel .
А только МОСКОВСКИЙ студент мог додуматься даже сказать такое... бедняжки совсем от мороза крыша едет!
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: ха (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

сал..пу на воротник
 
 Re: Подарите московскому студенту авто
Автор: Sabotage (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я могу Крауна за 1000$ отдать............. правда без документов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024