Там платежи повысились не значительно. Вобще все машины покупаются в Японии никто не покупает их в

Как я покупал на аукционе. Рассказываю... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: carib2k (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Там платежи повысились не значительно. Вобще все машины покупаются в Японии никто не покупает их в России. И покупаются они все по аукционнику так как машину в живую никто не смотрит. А бывают и пролёты. Но через фирму всё равно ДОРОЖЕ!!!
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Зря ты кассатор на форум это выложил
Другой реакции у форума и не будет - конкуренция однако....
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: kain`irk [Иркутск] (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

to кассатор

Я не понял, цена машины 267 000 рублей - это вместе с доставкой ракетовозом до новосиба аль нет?

Toyota Corona Premio E-LTD как я понимаю не самая крутая комплектация
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: *жорик* [москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

а второй ключик можешь найти гденибудь под бампером или под подкрылком,япы вроде любят прятать один ключик в такие места.а дубликат ты все равно сделай,когда нибудь пригодится.

**ну вы блин даете!!!**
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: зуев (62.183.113.---)
Дата:   давно

МОЛОДЕЦ НЕДАЛ ЗАРОБОТАТЬ НОВОСИБСКИМ ПЕРЕКУПАМ
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: икс (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

хочу заказать мазду-трибьют 3 литра вэдовую через фирму juka, кто-нибудь что скажет о фирме и о машинке ( хотел хариер но бабла не хватает). спасибо
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

-кассатор [Новосибирск]-

Не слухай никого, молодец что выложил.
Рынок в этой нише сегодня разростается, так что пусть остаются лучшие. А лучших мы и выявим.
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: Мудрик (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Что-то непонятно мне, какая окончательная цена автомобиля с учетом доставки? А нельзя ли узнать по подробнее про уплаченные счета (за что именно пришлось платить и сколько)?
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: Fallout (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я думал это будет рассказ как опять кого-то кинули. Поздравляюс удачной покупкой!
 
 Re: Как я покупал на аукционе. Рассказываю...
Автор: Panas (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Я тоже покупал машину через auto.vl.ru в октябре - декабре 2005 г. В статье всё по делу. Дешевле, чем на этом сайте я своей машины не видел ни где, а она есть во многих базах (на том же правто). Автора поздравляю с покупкой. Катайся и радуйся :)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 9

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024