За три года четыре дальних путешествия по 5-6 тыс.км. И ничего. Прекрасно справляюсь. Как-то не один

Помогите уговорить жену на ПР!!! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помогите уговорить жену на ПР!!!
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

За три года четыре дальних путешествия по 5-6 тыс.км.
И ничего. Прекрасно справляюсь.
Как-то не один встречный не снес.
А рулю активно, обгоняю без проблем.
А мне уже шестой десяток.
 
 Re: Помогите уговорить жену на ПР!!!
Автор: AHHA (---.dsl-home.vsi.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, дорогие господа автомобилисты! Пишет вам жена того «несчастного парня», который хотел уговорить жену на ПР. У вас, видимо, сложилось впечатление, что моего бедного мужа затиранили все члены нашей семьи. Так вот. Изначально я действительно категорически не хотела ПР, но не из-за того, что я такая упертая (хотя, в чем-то да), а потому, что за два последних года у нас на нашей 12-ке (тазике, как вы ее называете) было 4 аварии. И, естественно, у меня была масса сомнений, мягко говоря, по поводу ПР. Муж – отличный водитель, спору нет, но если с левым рулем такие проблемы, что уж тут говорить про правый? Гонять уж очень любит. А по нашим воронежским раздолбанным дорогам не то, что гонять, просто ездить весьма проблематично. Волнуюсь я за него очень. Переживаю. А вы говорите – прессинг… Так что, дорогие автолюбители и профессионалы, если вы думаете, что ваши жены настроены против ПР только из-за своего зловредного характера, вы очень сильно ошибаетесь. Берегите себя и своих близких. С уважением, Анна.
 
 Re: Помогите уговорить жену на ПР!!!
Автор: DAMAR (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте! Пишет Вам не DAMAR а его супруга! Прочитав Ваше письмо, я сначала заулыбалась, потому что реально поняла и Вас и Вашу супругу. И вот что я хочу сказать....
Мой муж уже долгое время занимается Японцами и естественно сам ездиет на Японце с ПР. До этого Японца у нас была Митцубиси Эклипс она с левым рулем, я так как тоже вожу машину. на ней гоняла конечно хорошо, но потом пришло время ее продавать и мой супруг решил взять Субарик с ПР. я была естественно против , я так же говорила что не сяду в нее и все в этом духе, но как нистранно теперь меня из нее невозможно "попросить" я в восторге не только от Японца. но и от правого руля тоже!!! К ПР я привыкла буквально за 20 минут. никакого дискомфорта не ощущала вообще, ни при перестроении, ни при видении в зеркала и т.д

А теперь наверное обращусь конкретно к Вашей супруге:
-Ваш муж сделал правильный выбор при выборе авто, не бойтесь ВЫ ПР это ГЛУПО поверьте мне как женщине Вы сами все поймете когда машина будет у Вас..... Вообщем нет там ничего страшного, наоборот все супер просто!!! Я не навязываю Вам свое мнение и не рекламирую ничего-это сугубо личное мое ИМХО!!! Но взяв ПР вы не пожалеете абсолютно;) Удачи!!!!!

P.S Моему мужу ПР однажды даже спас жизнь!!!!
 
 Re: Помогите уговорить жену на ПР!!!
Автор: Maloj (---.dsl-home.vsi.ru)
Дата:   давно

Это почему я раньше такой быстрый был? – потому, что у меня Марка не было!
А теперь я буду аккуратно двигаться! Обещаю!
Большое вам всем спасибо за то, что откликнулись на мои мольбы о помощи!!! Мы покупаем Марк!!!! Ур-ра!


Скажите, а до скольки лошадей можно разогнать Марк с турбиной если поставить буст-контроллер?
 
 Re: Помогите уговорить жену на ПР!!!
Автор: DAMAR (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нафига тебе марк с турбиной???? Ты захотел зимой свою попу со стопаками увидеть в лобовухе???? Полноприводного в 110 кузове и с турбиной нету,ТОЛЬКО ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ! бери 2.5 и будет тебе счастье... А с турбиной -280л.с а с бустом максимум 320. Но помни что Это насилие движка и ресурс его сокращай на 2... Удачи. ;)
 
 Re: Помогите уговорить жену на ПР!!!
Автор: Чуркистан (---.as1.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

А я видел у вас в Воронеже Toyota Will VS и Toyota Supra лет пяти , чему если чесно очень удивился.
 
 Re: Помогите уговорить жену на ПР!!!
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

Да ситуация мягко говоря не хорошая-при таких вводных ты однозначно в проигрыше:
во первых превосходство как над тазами испарилось тут ты ни чего не докажешь особенно на фоне Кросс-кантри(классное авто)-однозначно отделка хуже будет и материалы и дизайн и комфорт и проходимость.
с эскудиком тоже не вариант в нутри лучше но как эскудик по грязи ползает?-и тут превосходство можно перечеркнуть успехами эскуда в своей узкой специализации.
Ну а 4 аварии-может тебе еще некоторое время на тазе покататся?Хотя бывает что просто не дано.
Так что ты подумай хорошо:
Клевать тебя будут как лоха,к гадалке не ходи,потому как доказать что Марк красивей,надежней-проблематично будет(если они ползают как ты говоришь,то и у них может не ломатся)
Левый руль однозначно удобней,чтоб тут не кричали,нет правый тоже не плохо но при нашем движении левый лучше,особенно при активном драйвинге-во многих случаях прийдется от него отказыватся,либо идти на риск.А с твоими талантами риск в двойне!
И к этому же-твои таланты курочить железо+как сам говорил япов в городе мало,а значит нет запчастей и магазинов,то есть по 2 месяца ждать запчасть по космическим ценам+опять же из-за малочисленности популяции не возможность найти нормального механника который волокет в нативных япах а не методом тыка и кувалдой будет учится на твоем авто.
Ты реально подумай-оно тебе точно надо?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024