Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?) - Honda Accord, Mazda Capella

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?) - Honda Accord, Mazda Capella
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Мужики, вопрос ко всем:

Что бы вы взяли Хонда Аккорд или Мазда Капелла. Оба 1,8л.

Какие мысли.
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

О, нашел :-)))
Я бы взял Аккорд, т.к. на нем катался, а на Капелле нет ;-)))
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Смотря что ты ценишь. Мне больше нравится экономичность. Я бы взял капеллу. Если хочешь резвости бери акорд, экономичности бери капелу.
По дизайну каждому свое, но обе машины не ущербны.
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Сразу скажу как буду эксплуатировать: каждый день, стоять будет около дома т.е. на улице.
Ездить 90% город и трасса. Но могу ведь и на природу, а зимой во дворы и на дачу.

--Перец из офиса--
Вить, яж поклонник Капеллы, но пригнали Аккорд и всё перепуталось в доме Облонских. У одной - клиренс у другой - порода.
Да ещё в башке крутится: вот куплю Аккорда и чё зимой делать (клиренс и передний клюв), а возьму Капеллу и буду потом желеть что двига не такая напористая.

Блин, пришёл бы какой нить дядька и сказал: -парень, бери такую, потому что вот так-да-сяк нужно делать.
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо брать первое, что подвернется в хорошем состоянии. Свое мнение о этих машинах ты уже составил, сам знаешь все преимущества и недостатки.
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ещё непонятка: в катологе прописано что Аккорд чуть подлиньше и по кузову и по салону. Катался на Аккорде и сидел в Капелле (но в сарае), показалось наоборот особенно по салону, но Капелла то сарай.
Мож кто пробывал и то и другое - седаны.
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Эдик, разница в клиренсе 1 см по каталогу ... по моему не принципиально ... Клиренс увеличить проще, чем добавить лошадок ... да и вообще .... в твоем положении я бы ставил и на ту и на другую, а там как повезет ;-))
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

Ну вот Эдуард, не такой уж твой караван идеальный (respect-).
Да, наняли крутого хакера Нео, шерстит он им сайтик по твоим тычкам.
А на рынке они не такие уж и крутые...
И вообще весь этот геморой с торговлей, по моему мнению, забота посредника. Хотя, может кому то и нравиться давить на кнопки и тратить на это время.
Мне больше по душе получить подборку, посоветоваться с посредником, согласовать с ним выбор и оставить дальнейшее на его попечение.
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Эдик, что же тебе ответили по вчерашнему дню?
 
 Re: Выбрал поставщика, выбираем машинку2 (Аккорд или Капелла?)
Автор: berc (83.149.40.---)
Дата:   давно

--exa --

Принесли извинения за задержки. Со своевременными переводами сказали есть проблеммы, но вроде как решат в скором времени.
А про ставки, вы похоже правы - правила игры на ауках для всех видать едины. Правда сказали что активно пробивают сейчас этот вопрос, ну чтоб можно было ставить на несколько лотов в день.

--LDaneel [Саров]--
Пока рано что то говорить, незапланированные напряги бывают у всех, везде ж люди. Пятница у меня пролетела, но и машинок дельных нет сегодня, так что пока я ничего не потерял.

На завтра пока стоит одна Капелла, но какая!
(Аккордов порядочных нема).
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Honda Accord, Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024