Господа, не забываем что 3S-FE ставился только на 4WD, на переднем приводе только 3S-FSE (D4), так

На чем остановится 3S-FE или 7A-FE - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: Кариновод/дом [Новосибирск] (---.32.sinor.ru)
Дата:   давно

Господа, не забываем что 3S-FE ставился только на 4WD, на переднем приводе только 3S-FSE (D4), так что вопрос может быть другим??!!. Два года юзаю 7А, проблем нет, и в мороз заводится, и неприхотлив. Только сейчас охота уже моторчик помощнее.

Toyota Carina 1997 7A-FE
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Почему опять только 4 ВД , у меня лично была премио 96 года с этим мотором и передним приводом , в максимальной комплектации , навигация ,телевизор и пр. Но никаких Д4 и полного привода! Или у меня какой то эксклюзив был?
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: Кариновод/дом [Новосибирск] (---.115.sinor.ru)
Дата:   давно

Читаем вопрос ++++Хочу взять корону премио до 98 года. С клоняюсь к 3S мотору посоветуйте что лучше брать 3S или 7A+++, не D4 только 96 год, соответсвенно 97 и моложе 3S-FSE, т.е. D4. Увы,но факт!!

Toyota Carina 1997 7A-FE
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Цитата:
"Два года юзаю 7А, ... Только сейчас охота уже моторчик помощнее."

Три года юзаю 3S-FE, и ни чё мне не охота! Собрался машину менять и столкнулся с проблеммой: 3S после 2000 года уже нигде не ставили :-((( Только 3S-FSE. Иногда уже думаю - да и хюй с ним, куплю сразу нулёвый ТНВД и щастье будет мне!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------------ Иногда уже думаю - да и хюй с ним, куплю сразу нулёвый ТНВД и щастье будет мне!

главное верить в свою удачу и тогда точно будет тебе счастие ....
я вот до сих пор иногда себя корю, что зассал брать Яврика именно из-за джидая .... может конечно оно и правильно, что не стал его покупать, но когда видишь их в городе думаешь что зря все таки, повезло бы мне ...

...
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: dimaz nsk (---.academ.org)
Дата:   давно

про карины и короны пишут как доп. рекламу двигатель 7А
поэтому не парься и бери 7А - бензин будет дорожать, и поверь, деньги считают даже обеспеченные. реальная практика моих предков на 7А показала - 5 лет без ремонта - минимальный расход бензина - достаточно динамики.
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: 3s-gte (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ставить и не парится;)

или это не ГТ-конфа;) ? ;)))
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: перекупщик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

покупал из под хозяев калду с 3сфе, с пробегом 267 тыс км, из них 180 в России за 4 года...и все равно ВЕСЧЬ!!!!масло лилось мобил полусинтетика.
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

я за 3S-FE
 
 Re: На чем остановится 3S-FE или 7A-FE
Автор: Megagodzilla (82.179.83.---)
Дата:   давно

Чет владельцы карин думают что если на Карину 3SFE шел только на 4WD то и на Премио так же. На Премио он был и для переднего привода. Карина мне внешне нравится но с 1,8, довольно неодназначным по вашим же отзывам на этом сайте брать не хочу, как впрочем и вэдовую(зимы почти нет, жил бы в колхозе то джипа) Запас по мощности ни когда не лишний, за 1-2 литра на сотке. 3S-FE у нас был на камрюхе SV-32 91-го, так он ее таскал как ужаленную, и в обслуге ничего не просил кроме регламентных расходников, свечи не жрал, впервые слышу. По спидометру на нем было 150000км(не верю, руль, рукоятка АКПП затерты были еще на 96000), ни разу не вскрывался, масло не ел, выхлопная чистая - муха не ..лась. Единственное тыс после 120, стал чуть шумнее на холодную.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024