Гы гы. По поводу универсала за 9 килобаксов, Мое мнение - либо Калдина (почти оптимальный вариант

Нужно выбрать 4WD-универсал - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: Leon-Wingroad (62.148.235.---)
Дата:   давно

Гы гы..

По поводу универсала за 9 килобаксов,
Мое мнение - либо Калдина (почти оптимальный вариант кроме одного случая - если хочеться погонять и брать что-то GTшное - по цене врятли пройдет) либо Nissan Wingroad - у них есть 2х литровые версии,
даже с вариатором.
Двигатели QG18DE (NEO) 120лс и SR20VE (NEO VVL) 190 лс.

Просто - это первая японская машина которой я загорелся.
Недавно в нашем городе Челябинске впервые увидел вживую
серебристтый Винг в Y11м кузове с аэрообвесом и тонировкой - я бы даже сказал что он выглядит и ощущается как-то поспортивнее и я бы даже сказал погрознее Калдины. Двигатель надежный с цепью, задняя подвеска зависимая (вообще на нем подвеска жесче чем у Калдины, спортивнее)
Но если комфорт на первом месте перед динамикой - тогда Калдина побогаче и потише.. Но зато Калдина дороже - Wingroad подешевле.

SY Leon
ЗЫ Я ничего не напутал - ИМХО Вингу вполне хватит 1,8 двигла
Тойтовский 3S-FE при 2л. выдает 135 лс против 120 у QG18DE.
Ну, если конечно деньги есть и хочетя Тойоту - то брать Калдину
!!!!НА последок!!!! - много хорошего слышал/видел об Nissan Avenir!!!
Оч рекомендую посмотреть на фото хотя бы. По моему скромному мнению - Калдины отдыхают, вопрос только в цене......
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: Caribovod (80.243.64.---)
Дата:   давно

А по-моему если уж Ниссан то имеет смысл посмотреть на Expert, он попросторней и покрепче на вид чем Вингроад. Да и в эти деньги влезет легко, единственно салон простоват и сиденье не складывается по половинке заднее.
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

В Барнаул заедь на базаре сначала ценники погляди ............ на худой конец недалеко до Новосиба если не приглядишь ничего ...... на прошлом базаре был ......... много достойных универсалов встретилось
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: Гремящий74 (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы, покупать буду в Новосибе, накопил 300 деревянных, через пару недель отбываю. Буду смотреть по месту, все телефоны интересных машин переписал, буду на базаре созваниваться, привет Седых, мы у него Хонду брали по весне, остались довольны.
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Мне кажется что ортия за эти деньги лучший вариант - и 4WD и 2 литра - 145 коников

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Почему зря-то, опиши в пяти словах !
Дык там и в обычное время жеппа с ценами, а счас, после этого шухера с пошлинами так вообще здец :-(

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

1. На базаре попадаются и нормальные ребята (их не так много). Как правило нормальные ребята ходят с большой связкой ключей :)
2. зачем ехать, закажи себе с аукциона, если не хватит - добей в кредит как сделал я, зато машиной дико доволен (а тянул только на мазду фамилию вагон), но купил то что хотел и 2001 года!
Удачи!
PS. На базаре был недавно, встретил несколько отрий, в том числе за 9000 99 года 4wd безпробежный - вариант неплохой!

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: lost02 (217.118.90.---)
Дата:   давно

Ну вроде всё упомянули а где-же Авенир Салют х с 4ВД с шестиступенчатым типтроником с лучшим двиглом SR 20DE - прекрасным трансформирумыем салоном и ЦЕНОЙ на2 шт дешевле Калдины а что она из себя представляет за такие деньги очередной Тойотовский развод на бабки ! Как насчёт ММС Цедия Вагон- новейшая модель а какая родословная какой стиль! Кстати Вингроуд тоже аппарат славный -тем более если 1,8 и шильдиком РАЙДЕР ( ну а в свежем кузове 2002 вообще -супер ) И насчёт Мазды не грузите самые надёжные авто в мире № 1 ,,,, Ниссан №2 ,,,,ММС№3 ,,,Тайота№4 !!!!
 
 Re: Нужно выбрать 4WD-универсал
Автор: колодочник (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Мдяя...Сколько народу столько и мнений...
Из личного: У меня калда 2.0 2ВД у Знакомого вингроад эксклюзив что ли...1,8 4ВД
Минусы у него:Жестко(для езды по нашим направлениям) Шумно Меньшая тяговооруженность Салон чуть меньше калдиновского...
Минусы у меня: Слишком тихо в салоне(что нить застучит не сразу услышишь) Большой салон(долго прогревается,поставлю автозапуск вопрос решиться) Расход топлива как на вингроде 4ВД.


Машины одного года, его стоила ему 9000 уев , мне 10500 (комплектация G)...Выбор за вами.
И всетаки калдина выше классом чем вингрод.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024