Я знаю как снизить цены!!!!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Yra (---.balakovo.san.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Идея проста, как 2 копейки:

1) Все у кого есть ПРАВОРУЛЬКИ и у кого даже нет, дают объявления в свои (городские газеты), на сайты типа этого и т.д.
Причем дают их ВСЕ - продавать машины в итоге необязательно!

2) Пишут всю информацию про свою машину, а ЦЕНУ ставят штуки на 2-3-4- .. (в баксах конечно) меньше, но в пределах разумного, скажем если хотим снизить цену машин по стране на 1/5, то со своей скидываем 1/4 :)))

3) Первой половине звонивших, расхваливаем машину, как бы между прочим говорим, что мол скоро закон выйдет, о запрете, но Вы не волнуйтесь, это не скоро, да и Вас не коснется, ну вобщем язык есть - придумаете басню :)

4)Берем у них телефон, через какое то время перезваниваем сами или ждем их звонка и говорим, что продали, и ЦЕНУ называете еще на штуку-2 меньше.

5)Плюс к этому всю след. неделю НЕ ХОДИМ на авторынки, потерпите неделю - и цены Вас удивят!

Главное, действуйте осторожно, чтобы не встрять в проблемы, мало какие бывают покупатели - им сразу скажите, что машину продал, пичем дешево, и расскажите причину - закон и все такое :))

Вот таким образом, не поднимая зада с кресла (многие газеты берут объявы по телефону, да и интернет на что!) можно сделать доброе дело - сбить цену!
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ага, перекуп отдал за машину 10$ позвонил тебе, пришел в панику и продал её за 8$ потому что закона испугался. )))

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Vit34rus [Волжский] (213.59.98.---)
Дата:   давно

Я так делать не буду, потому как жадный и хочу много денег за свою ласточку :))

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Жека Н-ск  (---.pool1.net2.leased.sol.ru)
Дата:   давно

ага, перекуп отдал за машину 10$ позвонил тебе, пришел в панику и продал её за 8$ потому что закона испугался. )))
/.... вов правильно подметил да он до посинения будет сидеть пока не отдаст ..с плюсом ..и еще ..как всегда лох попадется ..за выест ..отдаст!

как хороший знакомый-перекуп говорит .... на каждую машину есть покупатель.... нужно только ждать...
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Было у нас в Казахстане такое - цены снизились на 10-20%. Мер стоилицы замутил такое, наверное хотел купить японца подешевле или откат с салонов получить!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: vvv1 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

какой бред, ты думаешь сколько поставшики наваривают на каждой машине? Если машина стоит 100$ ТАМ, какой дебил найдется, чтобы купить ее в Япе и продать тебе (после всех гемороев с доставкой и растаможкой) за 80$. Ты в курсе, что только таможенная пошлина (в лучшем случае) дает 50% стоимости авто в России (это они - НАШЕ правительство - пытаются (ДЕБИЛЫ) убедить нас покупать их СРАНЫЕ ЖИГУЛИ)
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Yra (---.balakovo.san.ru)
Дата:   давно

Да зачем свою ласточку продавать!
Подача объявления - это только намерение, отказаться можно в любой момент!
Фиг с ним с перекупом, пусть держится за свое ведро и в уме считает тыщи :))

Такие действия приведут к резкому падению спроса на праворульки, а там и перекуп сдвинется!

Я лично позвоню в газету после работы
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Yra (---.balakovo.san.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что перекупы, стоящие на рынке Н-ска навариваются не по 500 баксов :)))
Да и на ЗУ тоже.
Сейчас, судя по объявлениям, что машинку аукционную заказать, что на ЗУ купить - практически одно и тоже, а ведь продающие на рынке брали их, ИМХО, не по супер_дорогой_аукционной_цене.

2Стас(КЗ)
Отлично, у нас уже есть опыт казахстана!
Правда там это все забаламутил мэр, но зато он был один, а нас вон сколько (а вдруг на сайт заходит чей-нибудь мэр :))))

Все только и умеют ругаться, что цены растут на машины, что уже в европейской части не выгодно покупать, перекупы однаглели и т.д., а народ все берет и берет и цены растут, т.к. это рынок!
А надо что-то делать!
И сделать это можно просто!
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Где вы такую траву берете?
 
 Re: Я знаю как снизить цены!!!!!
Автор: Грек-А (---.utl.ru)
Дата:   давно

бред какой-то привези сам и отдай на 2 штуки дешевле чем она тебе встала изобретатель хренов
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024