Факинг доставка автомобилей

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Факинг доставка автомобилей
Автор: Vadza (---.239-242-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Больше месяца стоит машина на отправку в некой конторе "Белый Дракон", сам жду её в Ё-бурге. Сначала говорили что сетка не заполнена, не хватает одной машины. Потом когда она появилась они два дня её загружали (10 машин). Сейчас когда все отмазки кончились несут какой-то лепет насчёт уехавшего директора и ещё какую-то чепуху. Как у Райкина: "Куры сдохли, колёса отгружены и вообще-где вы были с восьми до одинадцати". Я думал такого маразма уже не бывает, но российское рас@!#$яйство видимо вечно. Расскажите кто работал с ними или попадал в такое @!#$о.
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

Сочувствую! Зачем было выбирать НЕКУЮ ФИРМУ. Я вот специально в Е-бург ездил, чтобы найти представителя авто-вл-ру и внести задаток, а тебе только надо было созвониться и встретиться. Конечно не в первый же день отправили, НО всего недельку она грузилась, правда в Новосиб, но я думаю, что Екатер должна две недельки максимум грузиться. Завтра должна выгружаться уже.
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: VADZA (195.58.11.---)
Дата:   давно

полтора месяца жду
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: New from Tyumen (---.ru)
Дата:   давно

А я уже почти неделю катаюсь на Мазда Капелла Вагон! Ляпота! Просто красавица. Только каждый раз к ней подхожу и глазам не верю - какая большая машина!!
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: an  (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно


на самом деле ВСЕ фирмы поставщики работают на условиях поставки CPT
это означает что обязаности поставщика выполнены после передачи товара перевозчику.
отсюда следует что все проблемы по поставке, покупателю придётся разрешать с перевозчиком самостоятельно.
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Белый дракон? А более некой конторы не нашел? Забирай бабло пока не пропали.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Да, была у меня проблемка с данной конторой - больше полутора месяцев не мог дождаться НОАХА в Нск... Сначала по телефону говорили, что сетка ушла, потом другой человек грит типа кто вам мог сказать такую глупость, сетка ещё стоит, потом что опять ушла, потом оказалось, что сетку не выпускали со станции почти месяц, мой друг во Владике их задолбал звонками по моей просьбе, вроде начали внятно отвечать на вопросы.
В итоге автобус я всё-таки получил, но с большим опозданием... Никогда в этой конторой связываться больше не буду.

MASTER OF PUPPETS
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: SODA  (---.esoo.ru)
Дата:   давно

У меня машину передали для перевозки ООО "Белый дркон" 27 ИЮНЯ, фактически отправлена она была только 29 ИЮЛЯ! При этом говорили что отправили еще 22 июля. Я конечно понимаю, многое в этой системе зависит от РЖД (МПС в прошлом) - они монополисты и могут отправлять кого захотят не взирая на очередность. Но что б так работать.... Попа!
А чушь всякую тоже лепили по телефону: Якобы во Владивостоке мешает отправке дожди (это те что город подтапливали месяц назад). Я конечно не спорю, но вокзал и пути они ж не затапливали. В общем жду....
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: VLADIS0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

Да сочувствую..:(((
и поэтой причине последнюю автомашину брал в Новороссийске... оттуда хоть дороги есть нормальные и доехать до Екатеринбурга можно своим ходом за 2 суток...
а остальное как и во владике: машины прямо из порта в японии кораблем до новоросса и там растаможка..
О как!
 
 Re: Факинг доставка автомобилей
Автор: big stone [Владивосток] (---.ipgw.phs.yoyogi.mopera.ne.jp)
Дата:   давно

Белый Дракон - нормальная контора!
шлют авты недорого и довольно оперативно

периодически с ними отсылаю авты в разные города

а накладки могут у всех возникнуть, причем как правило по вине МПС и РЖД


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024