Всем привет! Первый ответ был мой. У меня самого Аккорд Вагон 99 г., я прусь от его дизайна, от

ACCORD vs MARK2 - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: Mike_S [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Первый ответ был мой.

У меня самого Аккорд Вагон 99 г., я прусь от его дизайна, от подвески мотора и тормозов. Кресла удобные. Бензина ест очень немного при его габаритах и массе. Багажник большой.

ЕЩЕ раз - я прусь от него!

Марки мне не нравятся. НО Есть немало людей которые не понимают кайфа о обладания Аккордом, им марк подавай...
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

кто ездил на аккорде вагоне не сядет в марка.

Я пробовал неоднократно и то и другое.

Марк да, это очень мягкая подвеска - плывет как баржа, раскачивается на волнах. Колесики заходятся аж на гребенке. Аккордж же просто пролетает там же не шелохнувшись корпусом.
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: piligrim (---.zaural.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: **0 6 2** (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 oleg sentia - ну и чушь вы уважаемый сморозили...
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: cresta_tourerS (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Я вот и говорю про аккорд. И как спортивный автомобиль ужасный со своими двумя литрами посравнению с 1JZ-GTE или 2JZ-GE и комфортном там даже близко не пахнет! Короче не рыбо не мясо!:)

Oleg-Sentia посмешил от души!
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: tvv_temp (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну аккорд всегда считался семейным авто, у вагона двигатель 2.3 что немного не дотягивает до спортивного марка с 2.5, у СИР версии 190/200 л.с. что дотягивает семейный авто до спорт кара по динамике. Аккорд машина ниже класса и получить от него все теже фишечки что на марке невозможно. Правильно сказали ровнять нужно с Сабером.
Да и зима показала, что марки не такие универсальные, резко уменьшилось их количество на дорогах, нужен марк 4ВД для всепогодности, но вопрос с бензом встает очень остро.
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Поменяй. машина нормальная, с ксеноном даже идет и кож.салоном. Вагоны быстро уходят в случае чего. Только сирку бери.

А те клоуны, что нахваливают ТурерВи - типа круче, все дела - походу не имеют сабжа, а тобы рассказали, какой налог, какой расход 96-98 бенза, какие цены на запчасти и прочие прелести понтов. Хотя я б себе купил!!

Клоун-2Man

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: cresta tourerS (---.131.sinor.ru)
Дата:   давно

Аккорд по динамике дотягивает до спорт кара? Улыбнуло)
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: cresta tourerS (---.131.sinor.ru)
Дата:   давно

хотя зимой марк - корова на льду! Тут не кто не спорит.
 
 Re: ACCORD vs MARK2
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Цены на запчасти такие же как на обчный марк. Тем более на марке 2,5 всё практически то же самоечто и на турер в. А если расход напрягает, можно и спокойно ездить, будет есть как обычный марк 2,5
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024