To Alex360 ты сядь и прокатись, и вопросы отпадут! To FIGARO Все то, что должно подверждаться

Accord или Carina E - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Accord или Carina E
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

To Alex360
ты сядь и прокатись, и вопросы отпадут!


To FIGARO
Все то, что должно подверждаться испытаниями, измерениями и статистическими данными - а перечисленное относится и к понятию "надежность", долно иметь подтверждение в цифрах.
Я например таких цифр не имею как в пользу Тойоты, так и в пользу Хонды, поэтому такие заявления невесомы. Полагаю что и утебя таких цифр нет, есть только сложившиеся мнение.

Я заню что в наших российских условиях "сложная" многорычажка живет годами и с ней ничего не приключается. С другой стороны я не говорю что у Тойоты подвеска ходит меньше.

Скажу одно у Хонд в классе D нет никаких проблем с:
- двиглом
- кузовом
- ходовой

Нужно быть внимательным к АКПП при покупке машины. Здесь может кизяк притаиться.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Accord или Carina E
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Журналист - не при чем. Вот именно. Он просто описал свои ощущения от авто. Тойота Карина Е. Как это описание влияет на факт более слабой подвески у Аккорда - ума не приложу.
"Извесно, что Тойотовская подвеска надежнее (королла вообще чемпион в классе) Хондовская менее надежна" - кому известно, белорусскому журналисту? Флуд...
А по мне, так и сравнивать эти авто некорректно, в силу превосходства Аккорда. Замечу, ИМХО, без ссылок на "известно".
 
 Re: Accord или Carina E
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

менее надежна т.к. сложнее
--------------------------------------
Классное утверждение!!! Наверное деревенская телега (минимум сложности в подвеске) отходит 100тыс.км. и более без проблем

Аккорд 97, 99
 
 Re: Accord или Carina E
Автор: Alex360 (213.170.84.---)
Дата:   давно

Ладно, парни, может давайте по 10-ти бальной шкале оценим такие параметры этих двух тачек (Аккорд-Карина) как:
-двигатель
-ходовые качества
-эргономика
-подвеска
-экономичность
-надёжность

при одинаковых комплектациях...
Погнали.........
 
 Re: Accord или Carina E
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

To Alex360

информации по одной и другой машине ВЫШЕ КРЫШИ
Тебе нужна машина? Значит тебе и анализировать и думать что надо...
а еще хорошоб попой пощупать хояб по 4-5 машины каждой марки.

Кто даст такую тебе таблицу? У меня не было 3 карин и 3 аккордов, чтоб я хоть более мене объективную оценку дать - да и таких людей наверное фиг найдешь тут.

Все из этой ветки я ухожу.

Feci, guod potui, faciant meliora potentes

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024