Alex V как у нас на камчатке обстоят дела с колесами

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Alex V как у нас на камчатке обстоят дела с колесами
Автор: 100  (85.28.213.---)
Дата:   давно

Алекс рад приветствовать тебя ..может как нибудь вырвусь в ваши края и созвонимся ..что могу тебе сказать ..сезон растянулся ..снега нет .
Только один новембер рэин хлещет ..да ночью трясет жутко хотя моему коту нравится лежит себе на батарее как на дембельском поезде ..почему ночью не знаю ..но неприятно плитой по башке получить .По колесам следующий расклад ..люди повернулись снова лицом к новой резине ..новая продается даже очень не плохо
..это первое не взирая на достаточно высокий ценник
второе ..если в японии зимний близззак занимает по продажам 70 процентов то на Камчатке эта цифра достигает думаю в раионе 95 %
Люди ничего не хотят слышать по новые модели от данлопа тои и икогамы ..ДАЙ ТРЕТИЙ ЭМ ЗЭТ это главный лозунг этой осени ..
не волнует не состояние ..колес не их размерность ..троика это супер резина и мы будем на ней ездить ..все попытки показать новые образцы японских кудесников липучки натыкаются на жесткий отпор типа ..ты что нас лечишь ..ездили мы на твоей икогаме ..она винтом идет . Молчу ..молчу ..Двоика менее популярна ..еденица продается стабильно..что самое интересное Пэ Эм 20 ..30 с его десятилетней историей то же не уходит в прошлое ..интерес к нему не ослабевает
а наооборот даже повышается ..Вообщем в этом году Бридж правит бал на нашем полуострове и даже с 50% износом ..интерес ко всякого рода керамикам и грецким орехам больше из любопытства..Я НЕ ЕЗДИЛ НА БРИДЖЕ НО МОИ СОСЕД ОТЬЕЗДИЛ НА НЕМ ТРИ ЗИМЫ И НЕ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛ В СЕРЬЕЗНЫЕ ПЕРЕДЕЛКИ ДАЖЕ В САМУЮ ЖУТКУЮ ПУРГУ
2004 года ..это говорят постые люди даите мне на зиму бридж ..
и я им верю Алекс ..мне ничего не остается ..только поверить им
и обеспечить их этим ..
Японцам надо памятник поставить за изобретение липучки ..может это когда то будет сделано ..
Желаю тебе удачи ..с Уважением 100.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024