Altezza VS Skyline

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Altezza VS Skyline
Автор: MANIX (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

И так у меня выбор сейчас Взять скай за 12600 или альтезу за 13400
(Цена с доставкой в мой город)
Обе машины мне внешне нравятся, У ская 200 лошадей про альтезу незнаю.
тачки 1999 года

У меня сейчас ваз 12тая :) Такчто я от любой буду саться в потолокок. Но всеже мне нужно выбрать что лучше.

Денег на Скай как раз хвататет. На альтезу прийдется занимать.
И самое главное что девеше в эксплуатации?
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: Fertos (217.150.51.---)
Дата:   давно

Бери ская по-любому, проверенная, легенда в своем классе!
Одна из лучших машин у ниссана
алтеза поменьше будет, тем более нафиг тебе занимать еще,
потом еще вдруг жидкости менять придется - еще деньги потекут
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: manix (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Но мне и важнее кто дешевле будет... Если скай не дороже в эксплуатации чем альтеза... то естественно ская возьму.
Я не сказал - обе тачки скоро прийдут в город из я понии. Но выбирать уже нужно т.к. по прибытию они будет уже куплины.. посидеть и посомтреть не удасться.
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

ДЛЯ НАЧАЛА ОБЗВОНИТЕ ФИРМЫ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ ПОСТАВКОЙ ЗАПЧАСТЕЙ, УЗНАЙТЕ ЦЕНЫ НА РАСХОДНИКИ, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧЧИ А ЧТО НА ЗАКАЗ, СРАВНИТЕ ЦЕНЫ, НУ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. ЛИЧНО ИСКАЛ В МОСКВЕ ДРУГУ НА СКАЙ КОЕ-ЧЕГО- ПРАКТИЧЕСКИ ГЛУХО, А НА АЛТЕЗУ ПО ДВИЖКЕ И КОЕ-ЧТО ПО ХОДОВКЕ ВСЕ ЕСТЬ.
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

скай в эксплуатации будет дороже альтеззы - ИМХО. если альтезза с 3S-GE я бы ее взял однозначно ...

...
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: MANIX (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Альтеза = SXE10
т.е. не суперская :)
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------- Альтеза = SXE10

т.е с 3S-GE - я бы наверное ее взял ...

...
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: Олег С. (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

неделю назад другу брали альтезу выбирали между движками 3с и 1ж взяли в итоге с 1ж тачка супер не даром на европу лексусом идет, только если хочешь гонять бери на палке она шестиступая
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: VovkaMontirovka (notlogged) (212.91.202.---)
Дата:   давно

Скай не классика, а банальность. Этих скаев во Владе по крайней мере как грязи... на каждом шагу по скаю. Стритрейсерский ширпотреб какой-то. А альтеза - это машина, которая очень даже взгляд притягивает, т.к. она _красивая_. Именно _красивая_. Плюс их очень немного, а если взять в хорошем цвете, например, кирпичный или синий, то это будет просто конфетка.
 
 Re: Altezza VS Skyline
Автор: MANIX (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

У нас очень мало Скаев, альтез 2-3 штуки всего.
Мне лично и та и друга очень нравится...
SXE10 будет меделенной? У нее лошадей 160 вроде правильно?
Какой у нее расход и что заливать нужно?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024