Кстати, про мазду шутка! Полно предложений Familia с движками ZL и пробегом 250-280 тыс

Civik vs Familia vs Impreza - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Civik vs Familia vs Impreza
Автор: Водитель (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Кстати, про мазду шутка!
"Полно предложений Familia с движками "ZL" и пробегом 250-280 тыс "
Транслитерация ZL это ЯД! :)
 
 Re: Civik vs Familia vs Impreza
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Novichok089 (212.96.200.---)
Дата: 02-12-05 08:30

> 10 - ок завод которых закрылся, и вообще наш автопром помер как две недели назад, выпускать будут только Волги, с чем я нас всех и поздровляю.


Новость приятная конечно.
Но откуда инфа?
Чего-то я сомневаюсь что ТАз накрылся Тазом:))
Он еще нас всех переживет:(((((((((

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Civik vs Familia vs Impreza
Автор: Novichok089 (212.96.200.---)
Дата:   давно

В том то и дело что инфу видел в газетах и статью писал Парфёнов, если мне не изменяет память бывший директор телекомпании НТВ. А инфа следующая на Логовазе ещё не решили что будут выпускать, пока генеральный директор подал в отставку, но пока к нам в Россию рвётся Ниссан, Тойоты уже выпускают в Санкт - Петербурге, на заводе ИЖ, такжепрекратили выпуск тазиков, будут выпускать Киа Соренто, Уазики, кстати что очень жаль, тоже не будут выпускать, будут выпускать Сан Ёнг, ну а на Москвиче давно выпускают Рено. Ну и в Калининграде уже также давнособирают БМВ, с весны этого года, Хамер и с лета этого же года Кадилак, всё в Калининграде. Мошт Владивосток или Новосиб возмётся у себя чего - нибудь выпускать чтоб поддержать японского производителя. Да кстати ещё одна новость в этой же статье в скором времене вроде пошлины на машины в том числе упадут ещё на 30%, связано это так же что Россия вступает в ВТО, или куда то там ещё. Ну а про Субару та чего стоит её брать 1.5 или нет, просто как с запчастями на неё то, проблеммы есть или нет. Если я живу в Ханты - Мансийском округе.
 
 Re: Civik vs Familia vs Impreza
Автор: mazduk [красноярск] (---.kras.rustel.ru)
Дата:   давно

Брать Субару не советую, в них нет паровозной тяги, как говорят некоторые, и тупой автомат, на низах машина не едет, ну если только американка с 2,5 литрами, из оставшегося всё равно что брать, главное чтобы душа лежала.

o@p
 
 Re: Civik vs Familia vs Impreza
Автор: bugs_2005 [Irkutsk] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

to mazduk

Брать Субару не советую, в них нет паровозной тяги, как говорят некоторые, и тупой автомат, на низах машина не едет, ну если только американка с 2,5 литрами, из оставшегося всё равно что брать, главное чтобы душа лежала.

Неправда ваша. У меня Impreza c EJ15. Крутящий момент у этого движка для 1,5 литров очень хороший. Коробка у меня не тупит ни секунды и сразу переключается на пониженную и уже там крутит до 6 тыс. оборотов, что просто пестня :)

Subaru Impeza, 99, 1.5, АКПП, FWD
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024