GREAT WALL в России

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 GREAT WALL в России
Автор: Ланцепуп (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Побывал в Москоу-сити и увидел огромное колическтво китайских джипов марки Great Wall. причем на вид это тотже Хайлюкс. Так вот беспробежный пикап 2,3 бензин, 4 ВД, супер салон, с пласиковым кунгом на кузове и т.д стоит 15000-16000 у.е. + гарантия 2 года или 50 000 км.
Возникает вопрос: а чего во Владивостоке на таких не ездят? Неужели новый китайский хуже чем старый (7-8 лет) японский? Кто сталкивался с этой техникой поделитесь мнением!
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: 13th [Ебург] (---.222-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Нет еще статистики. Только появились. Через годик уже наверно можно будет что-то сказать. Пока в Е-бурге народ не верит ;)
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Почитай Известия. Там была статейка, как это чудо протестировали по разным показателям, + краш тест - провалено все.
Г..но в красивой обертке имхо.
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: oberst (---.pool1.r01.elban.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

...разговаривал с гибдд-шниками в новосибе-им подарили такую машинку для службы..исплевались-моментально сожрало венец на стартере...полагаю что качество низкое!
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

во владике нам даже корейские какахи не нужны... а чего говорить про авто "маде ин чина"?
я такое даже в страшном сне представить не могу.
в европу кит-автам путь заказан...их попросту запретили там продавать ввиду опасности этих не автомобилей, а самобеглых тележек. ну а рассея схавает любое гамнецо, если оно достаточно дешево.

ЗЫ я обычно не хаю то чего не щупал, но китай и автомобили для меня понятия несопоставимые.
7-8 летний японец запросто и без ремонта прокатает меня и семью еще как минимум 7-8 лет без ремонта и безопасно, а вот новый китаец во мне вызывает страх даже больше, чем рус-авто.
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: тарктил (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а чего москве понадобились пикапы, тем боле китайские? кто господам москвичам глазенки открыл? или обострениие рулевой болезни "пусть и г.о.в.но зато левый руль о как", когда были проходные хайлюксы пикапы что то повышенного спроса не наблюдалось а тут надо же "адмирал на дороге всем бояться" ажиотаж)))) по фотам - так @!#$ь и хайлюксу (старому) не конкурент, кстати "за рулем" в последнем номере описывал этот грейт волл, нерекомендуют)))
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

меня что еще удивляет по поводу кит-машин
обычно при рекламировании товаров и услуг говорят фразу "вся рекламируемая продукция сертифицирована"...возможно еще что-то, а рекламу этих убожеств крутят по центральному тв. и в "за рулем" они тоже имеют рекламу... как это так выходит?
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: Gyran [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2005/12/17/1177200
 
 Re:
Автор: A2  (---.nsi.ru)
Дата:   давно


25 ноября на испытательном полигоне в Тяньцзине (Китай)...
...Результаты испытания подтвердили: автомобиль полностью
соответствует европейским требованиям безопасности

Уже после этого начала дальше можно не читать.
Кто б сомневался - что в Китае - да и не соответствует.
Конечно же, все полном порядке, как и обычно. :-)
 
 Re: GREAT WALL в России
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

В декабрьском номере ЗР тест 3-х чинанайских жыпов.
Кому интересно-читайте,кому не интересно-так скажу:гамно которое стоит до 24К$ но не имеет подушек безопасности!!!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024