HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

Есть желание купить на аукционе Toyota Ipsum ACM21 или ACM26 2001-2002г.в., но у этих автомобилей бывает два цвета салона – светло-песочный или темно-серый, а нужен автомобиль только с темно-серым салоном . Как можно определить по аукционной карте или по каталогу (или еще каким-то образом), что на Toyota Ipsum ACM21 или ACM26 2002г.в., который предлагается на аукционе, будет гарантированно темно-серый салон.

Спасибо за помощь.
 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: Jellyfish [Краснодар] (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

когда я покупала машину, мой агент вместе с аукционным листом предоставлял мне и фото машины ( кузов, салон, приборная панель и др), соответственно, он их брал там же , на аукционе.........
так что припарь своего агента (если таковой имеется), ПУСТЬ ИЩЕТ ФОТО.......
 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

темный салон только на S-package. I и U package на светлом салоне

Пиши в мыло расскажу отличия
 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: Дед в кепке [из деревни...] (83.242.144.---)
Дата:   давно

По номеру кузова, который указывается в аукционной карте при помощи программы EPC.

 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дед
Откуда в Маскве EPC?
еще раз только на Sках (это типа ТАУРЕР)
 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

Для Jellyfish: Достоверная информация о цвете салона автомобиля нужна еще на этапе отбора вариантов перед торгами, т.е. до покупки автомобиля, а так как аукционов в Японии очень много (около 100), то оперативно получить фотографий от брокера нереально. Поставщики обычно представляют фотографии салона автомобиля уже после покупки на аукционе.

Для G-package: Я встречал в Москве перламутровый Toyota Ipsum ACM21 в модификации U package (судя по заднему шильдику) с темно-серым салоном. Ребята, которые продавали Toyota Ipsum ACM21на Коломенском рынке сказали, что и в модификации S-package возможен светлый салон или они были не правы?

Какие разделы нужно смотреть в EPC, чтобы по ним можно было понять о цвете салона автомобиля (не Trim Code случайно :) )?
 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: Игорь-москва (---.corbina.net)
Дата:   давно

неужели никто не знает???
 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Игорь-москва

Задний шилдик стоит максимум 20 баксов

У меня тоже половина Прадиков с базара уходят под шилдиком TZ-лохи хавают!
Не думаю , что

Ребята, которые продавали Toyota Ipsum ACM21на Коломенском рынке

хоть немного разбираются в предмете
 
 To G-package:
Автор: JUCA-Moscow (---.116.real.proc.ru)
Дата:   давно

Уважаемый G-package.

Вы не совсем правы, на аукционах Японии нечасто, но встречаются автомобили Toyota Ipsum ACM21/ACM26 2001-2002г.в. в модификации 240I с салоном темно-серого цвета. Мы привозили такой автомобиль на заказ - Toyota Ipsum 2002г.в. в кузове ACM26 белого цвета. По надписи на крышке багажника и по EPC автомобиль однозначно был в модификации 240I, но салон у него был темно-серый и вставки на дверях, торпеде тоже были темные, а не под дерево. Вы без проблем можете убедиться в моей правоте, если просмотрите фотографии салонов Toyota Ipsum ACM21/ACM26 на тех аукционах, которые на каждый автомобиль выкладывают по 3 фотографии.

Самое интересное, что по информации из фирменного японского каталога на Toyota Ipsum ACM21/ACM26, в модификации 240I темно-серых салонов быть не должно. :)
 
 Re: HELP!!! НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!
Автор: JUCA-Moscow (---.116.real.proc.ru)
Дата:   давно

Исходя из информации, которая сейчас присутствует на японском сайте Toyota (http://toyota.jp/ipsum/exterior/colorlist/index.html) возможно размещение заказов у дилеров на новые Toyota Ipsum ACM21/ACM26 в модификации 240G и 240I с темно-серым цветом салона, но только для цвета кузова 042(белый перламутр).

Цвет салона надо пробивать по EPC, хотя там иногда встречаются ошибки (был негативный опыт по свежим Toyota Crown). :(
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024