Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Привет!
Любители данной модели, либо просто лицезревшие Prelude 5 поколения НЕ НА ФОТКАХ, а В ЖИВУЮ, помогите с выбором цвета.
Понимаю, что вкусы разные, но я видел в живую только серебристый, остальные цвета увидеть не приходилось.
Выбирать по фото - считаю, что машинам присуще слово фотогеничность, как и людям, по-этому не берусь.., уж лучше прислушаться к общественности!
По-этому прошу у Вас помощи в выборе.
Предлагается:
1. Красный
2. Вишневый (вероятно он же wine red, но сомневаюсь);
3. Черный;
4. Белый;
5. Белый металлик, он же перломутр помоему;
6. Серебро.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

спешу добавить, что при выборе цвета, основной критерий для меня - это мля ОХ..Й ВИД тачки, цвет подчеркивающий эту машину, идущий ей, бросающийся в глаза..

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.107.sinor.ru)
Дата:   давно

Если заводской цвет - я бы выбрал вишню
Если под облив - то золотистая охра
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Черный
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

"Круче" чёрного нет цвета.Ткни на мой ник.Но мыть будешь машину каждый день,хуже грязной чёрной машины не бывает.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Черный классный ;)
Еще белую с красной графикой видел - тоже сильно ;)
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Белый прел на белых дисках!!!
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

1. в глаза бросается
2. не сильно нагревается на солнцепеке
3. ПРАКТИЧНО

ЗЫ - У меня белый аккорд, скоро будут белые диски
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

черный


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: Выбор ЦВЕТА - Honda Prelude. Каков ВАШ выбор?
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Похоже черный the BEST - больше идет Prelud-у, судя по колличеству высказавшихся.. а вот по фоткам не очень..
Лично для меня внешний вид не маловажен, по этому и стебаюсь!

Сужу по фоткам:
1,2. Красный/вишневый - очень яркий на солнце, солидный, как мне кажется идеальный для этого аппарата - золотая середина, особенно вишневый, выделяется из всего потока машин, заставляет обратить внимание, привлекает большое колличество взглядов, этот цвет подчеркивает характер именно этой модели - зажигательный, резкий, дерзкий, зверский, дорогой ипросто КРАСивый! Если судить по фоткам, то он у меня на 1-м месте. Но вот найти сложно, особенно с базовым. заводским обвесом! Обидно!

3. Черный - на фотках этот цвет оставляет желать лучшего и придает данному авто какой-то монолитный образ без граней и линий, просто напросто скрывая их - этакий кирпич (кроме фар, которые очень ярко выделяются на фоне черного, придавая машине образ ягуара.. сразу вспоминаются японские мультики, в которых у всех героев большие глаза.. или анегдот про мышку, которая пошла покакать..), особенно ночью и если авто не вымыто, кстати это тоже проблемма, т.к. грязи у нас хоть ж..й жуй, а дороги с шампунем не моют к сожалению. Имеет свойство отображать внешний мир - этакое "черное зеркало". Я не беру во внимание то, что летом - это финская сауна на колёсах, т.к. во первых есть кондиционер, он же климат контроль и это свойство не относится к внешности авто. Prelude черного цвета встречается чаще (на аукционах), чем красного, но так же не легко найти, особенно с базовым обвесом, обвес же ОООчень сильно идет этому авто и конкретно этому цвету, да и всем цветам. Жаль не видел его в живую, может именно в реале прел черного цвета гораздо лучше выглядит, чем на фото и чем все остальные цвета, просто ИДЕАЛЬНО подходя ИМЕННО ЭТОЙ МАШИНЕ - ведь недаром многие отдали свои так сказать голоса за этот цвет!

4. Белый или перломутр - яркий, хорошо и четко прослеживаются все линии, хороший, обыденный, спортивный, но самый распространенный (после серебристого) цвет, и как мне кажется дешевит машинку. Найти легко, очень часто можно увидеть тачку такого цвета с заводским обвесом, что лично для меня не маловажно.., потому что даже этот обвес в корне меняет общий вид данного авто делая её ещё более спортивнее и привлекательнее.

5. Серебряный - шняга, тем более если машинка без обвеса. no comments.
------------------------------------------------------------------
может ещё кто что скажет.
ИНТЕРЕСУЮТ МНЕНИЯ ТЕХ, КТО ВИДЕЛ ВСЕ ЭТО В ЖИВУЮ!!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024