УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Ну вот свершилось! Мой лупоглазый мерс мигнув на прощанье поворотником,умчался с новым хозяином на "обмывку"!
Стал думать - а дальше что? Мерин - не хочу, задолбался зимой из сугробов его тягать,джип - та еще проблема! Дешево - набор с гайками, а дорого - сами понимаете....
Короче приняв мечтательную позу сказал: "Хочу другую мафынку!!! Тут перегонщики и предложили - Хонду CRV -новый кузов,автомат, серебро,кожа и т.д.. Я тыквой кивнул! Машина уже стоит в 250 км от Берлина, в автохаусе выкупена,через неделю пригонят, а я вот думаю не глупость ли я сделал? Ни одной Хонды у меня в жизни не было, куда что лить, втыкать, не знаю, надежность этой системы тоже для меня темный лес!
Короче ребята - дальше то что делать, куда глядеть и т. д.!

С уважением
Андреич.
Теперь скорее всего Хондовод!,...вед,...воз....,юз.....
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Супер !!! а с кожей тем более :-)

per Mare e per Terra ...
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Глядеть будешь сверху. Посадка чай выше чем в мерине.
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

Поздравляю! Думаю не прогадал. Сколько обошлась-то?

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: SLAPUKAS (---.vln.skynet.lt)
Дата:   давно

Поздравления. А запчасти- то дорогие, готовь кошель.....
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: forwarder (---.183.2.132.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Автор: SLAPUKAS (---.vln.skynet.lt)
Дата: 30-06-05 05:00

Поздравления. А запчасти- то дорогие, готовь кошель.....
===================================================

Напугал владельца Мерса дороговизной! )))))))))))))))))))
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: CatZILLA  (202.131.225.---)
Дата:   давно

внимательнее к рычагам и тягам - часто лопаются...
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: Dementius [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Поздравляю. Думаю не пожалеешь, я когда на хонду сел про остальные марки сразу забыл...


Реальность порой может становиться абсурдней любых фантазий...
________________________________________________________
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: Андреич (---.ppp150.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата: 30-06-05 04:47

Обошлась в 25500 американских чатлов. К подъезду. Когда я попросил скидку 500 баксов,но с условием,что заберу ее на въезде в город - меня не поняли.
Набег на ней 103000 км. Хрен его знает - много или мало для нее? Один хозяин до меня был. Купил ее в Хонда-центре,отъездил три года и сдал туда же, купив с доплатой новую. А эту получается я забрал.
Кстати подвеска не часто просит замены и переборки? Опять же мне сказали что масла только оригинальные "Хонда" можно в нее заливать!
Я так понимаю это масло стоит не 15 коп за самосвал!


С уважением
Андреич!
 
 Re: УРА ТОВАРИЩИ!!! Оплатил Хонду СRV 2002 года!А вот ощущения противоречивые.....
Автор: Den Best™ [Omsk] (217.219.18.---)
Дата:   давно

Поздравляю, нормальный выбор.
А ценник можешь на www.mobile.de проверить...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024