Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л - Nissan Skyline, Toyota Celica

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л - Nissan Skyline, Toyota Celica
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Помогите выбрать!!!!

Я понимаю что не раз тема поднималась, но у меня траффик через телефон ((( дорого, млин....

Три варианта мне нравятся из тех что есть:

1. Интегра, ВТЕК купе на механике 90 год, таможня в 2001 г. В принципе смотрел её - нареканий особых нету... Кроме цвета серебристый металлик (( ну не нравится он мне....

2. Скай. Тут всё посложнее, продаёт не очень шарящий чел, говорит что там движка 1.8, в ПТС 160 лошадок прописано (!)
Проблемы с маслосъёмными колпачками и еще мелочёвкой какой-то. Ремкомплект впридачу даёт на всё это, уже куплено всё.

3. Селика 92 года, не смог пока дозвониться, но 2 л движка

Всё примерно в одной ценовой категории.

Вот и вопрос - как эти машинки по ремонтопригодности, надёжности. Как на них с запчастями?

Ну и еще вопрос вдогонку - реально докуда торговаться можно, цены сейчас задраны у всех, но продаж-то нету.. вот сколько реально она может стоить так чтоб продать смогли...


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: Sergeo [Новосибирск] (---.atcomp.ru)
Дата:   давно

Если по состоянию они приблизительно равны, то я бы смотрел в сторону Целики ;) Не знаю как у вас, а у нас она будет выгодней как по запчастям, так и по простоте обслуживания ;) У меня шэф на такой гоняет с 3S-GE и ни каких нареканий :) Причем отъездив более 3-х лет машина в цене не потеряла, парадокс, но сейчас ее можно продать дороже, чем он ее купил :)

Да и была у меня Интегра,92, ремонт ходовки в копеечку встал, да еще и DualCarb меня всегда пугал, как и наших ремонтников :)
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

в интегре вроде с подвеской нормально....
там не DualCarb, там Electronic fuel injection system (HONDA PGM-FI)
движка B16A

а селику еще не смотрел по состоянию....

"сейчас ее можно продать дороже, чем он ее купил" - не факт ))) может и цена на неё выросла если смотреть по объявам, только по этим ценам реально покупателя найти очень сложно... Те тачки что я смотрю - уже не одну неделю продаются и скинули они по цене очень сильно.


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

по скаю есть мысли у кого?


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: lexa74 [Челябинск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

???


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: lexa74 [Челябинск] (217.151.231.---)
Дата:   давно

up!


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: А.В. [Владивосток] (212.16.219.---)
Дата:   давно

Бери Интегру. VTEC - это весч!

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: ZN (80.242.72.---)
Дата:   давно

Я бы взял интегру! ИМХО!
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: scr grey (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Бери интегру тренер одназаначна.
+ Устойчивость, управляемость, многорычажная подвеска, стильный вид, большой багажник, динамика, VTEC
- расходники + 10% по стоимости.
Почти тоже и у ская но блин когда жмешь на тапку на стрелку бензина не смотри, расстраивает сильно. Привод задний, можно веером повороты проходить :-) или на месте крутиться.
Только редко кто после Хонды на другую машину садиться.
 
 Re: Integra Vtec купе '90 vs Скай '92 vs Селика '92 2л
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

scr grey
"- расходники + 10% по стоимости." - это относительно чего или к чему?

по бензинке в курсе, на левине гонял с 4аже, тож неслабый аппарат ;)


Ты-ж с красноярска? не в курсе скока у вас такие интигры стоят? 90-91 год
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Nissan Skyline, Toyota Celica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024