2 Diamante007 :) небудеш позориться. сейчас 80% маркообразных ездиють с 2,0 литровыми движками . во

Mark-II - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Mark-II
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Diamante007 :)) небудеш позориться...... сейчас 80% маркообразных ездиють с 2,0 литровыми движками ....... во превых дешевле растаможка, во вторых все думают
, что ест меньше чем 2,5 ........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Mark-II
Автор: Сергий [Ванино] (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

после 96 года 2-х литровые идут не только 140 л.с но 160
а по поводу жора топлива..ну ест и ест..не 20 литров и ладно..:-)
если я буду сильно паритьсчя по поводу прожорливости машины - лучше тогда сменить ее на литровый витс

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Mark-II
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Diamante007 ---все эти машины были отца..............ну так бы сразу и сказал!!!!а то я смотрю вопросики странные какие то у человека:-))))

----грандЖ это самый навороченный салон

----а действительно 1Ж-ФЕ это самый надежный Тойтовский двигун?---------да есть такая тема,2,5 тоже надежный 3 икса смотрел там вин дизель супру с таким движком приобрел......

----Но вот боюсь что с таким движком только ездить позориться(((((---а че к чему то???никого не должно волновать какой объем твоего авто,просто много таких кто ездит на 2 литрах из-за того что не тянут по деньгам на 2,5 и будут хвалить до потери пульса что кушают 2-литровые чуть ли не в 2 раза меньше,и гоняет как ракета:-))))
Сергий--правильно сказал ,хочешь на большой машине ездить рассчитывай на расход,а хочешь маленький расход бери ярис ,витс или вообще мокик:-))))

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Mark-II
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Ребята, спасибо за ответы!!! Но Марк-2 ушел, сегодня утром хозяин разбудил звонокм (а я еще блин всю ночь в инете про этот Марк-2 искал инфу((((, приезжай забирай залог, у меня покупатель сразу все деньги отдает (а я брал у него в рассрочку), я так и так, а на хера было залог оставлять? Ну, извини, мне нужны деньги позарез. Приехал забрал, правда еще коньяк дал (московский))))), чтобы типа не обидно было. Дал номер чела, тот Диамант продает, вот вечером встречаемся, буду смотреть, что за машинка, в каком состоянии.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Mark-II
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

всмысле зачем тебе нужен этот Мицубиси димант?

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Mark-II
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Да фиг его знает, был же у нас Демон, 200л.с.)))) Налоги правда заепешься платить(((((

Не знаю, что-то внутри сказало, посмотри, понравиться, возьмешь...

А пока других вариантов нет, т.к. я строго под рассрочку беру((((

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Mark-II
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Дааааа..., виден конкретный настрой на......... купить хоть что нибудь.
 
 Re: Mark-II
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Поздравляю того чела, что Марка взял. Отличная покупка!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Mark-II
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Бумажник [Челябинск] ,
Ага, особенно когда по бабкам ограничен и еще в рассрочку на два месяца (до сентября). Я бы посмотрел на тебя.

1яя1 - Да, Марк тот хороший был, в РФ не давно, очень ухоженный, единственный эстет.косяк в не которых местах дырки от сигарет и все...
ну видимо не судьба, жду вечера, буду смотреть Демон)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024