Капелла Вагон или Авенир? - Mazda Capella, Nissan Avenir

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Капелла Вагон или Авенир? - Mazda Capella, Nissan Avenir
Автор: Толикус (57.87.2.---)
Дата:   давно

Капелла Вагон или Авенир? Расскажите, кто использует данные аппараты, помогите определиться!!!
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Я не использую, но "помочь определиться" - могу :-))

"КАПЕЛЛА" - самая яркая звезда созвездия "ВОЗНИЧИЙ". т.е. как раз по автомобильной по теме :-)). Больше конструктивной инфы нет.

А как и где будет авто эксплуатироваться ??

С уважением,
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: LAK  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Капелла хороший автомобиль за сравнительно небольшие деньги.
Езжу почти пол года впечатления только положительные. У меня это первая мазда , раньше их побаивался , сейчас понял что их незаслуженно обходят вниманием.

toyota sprinter -1год
nissan ad- 1 год
nissan cedric- 3года
mmm delica-2года
toyota chaser-1 год
toyota noah-2года
nissan blueberd-пол года
mazda capella
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: Mike_S [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

У Капеллы потрясающе удобный салон, домашний такой. Салон кстати большой, мне кажется больше чему Калдины. Заднее сиденье ездит взад-вперед и спинки можно уложить назад.
Три подлокотника по салону.
В багажнике есть розетка прикуривателя.

Много, просто куча разных фенечек по салону.

У нее есть полный евроаналог - запчасти недорогие и кузовщина.

Кстати, она не страдает аппетитом, ест немного бензина - сейчас у меня она кушает около 10 литров, ночует на улице. Движка 2000.

Что мне не нравится - мягкая подвеска и туповатый автомат, зато все надежно.
Не помню в каком-то году признавалась самой надежной машиной в своем классе в Европе.

Нормальный семейный автомобиль.
Авенира не юзал, не знаю.
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Обе машины хорошие - в свое время выбирал между ними так и не определился - каждая хороша по своему - но в итоге купил минивэн - судьба!
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: ОНиколаевич (194.84.8.---)
Дата:   давно

к PoseydonXXX

Точно так же напрягаюсь Капелла или Авенир, вот уже и к вэну приглядываюсь к PREMACY.
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Из Капеллы и Авенира - Авенир ( в 11 кузове) получше...
если еще и в обвесах возьмешь, с новой панелью, с телеком и цветной - так совсем даже не колхозная машина будет. Багажник просто огромен.... Для ног задних пассажиров дуйки есть... На водительском сиденье поместится высокий чел спокойно....

Бенза меньше всего жрет QG18 - 1.8л, 2л-SR20 - пер.привод - примерно также, а вот 4ВД турбовой - жрет как перепуганный....

Из Капеллы и Премаси - Премаси лучше...
:-)
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

"Для ног задних пассажиров дуйки есть"

Паржал. Супер-опция, только на Авенирах присутствует!
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: *** (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MFT:

А разве на Капелле Вагон есть сзади дуйки?????? не видел ни разу
 
 Re: Капелла Вагон или Авенир?
Автор: Oleg_N (80.237.28.---)
Дата:   давно

2 ***

Есть пластиковые короба под передними сидушками- они идут с ногам пассажирова на зад.седенье.

Кроме того (у самого Капелла Вагон):
У Авенира после рестайлинга - приятнее передняя панель. Сделана позатейливее и интереснее. Материал правда похож на Капелловский.
у Капеллы - побольше клиренс, есть евроаналог. ход значительно мягче. Вернее то, что надо по нашим дорогам. Авенир - жесткий!
Кроме того Капелла по размерам поболе будет чуток.
Брать лучше 2 л. 1,8 - это если только один все время ездишь.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Mazda Capella, Nissan Avenir
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024