Помогите, что выбрать-галанта или капеллу? - Mitsubishi Galant, Mazda Capella

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите, что выбрать-галанта или капеллу? - Mitsubishi Galant, Mazda Capella
Автор: Илюхин (---.net.iiat.ru)
Дата:   давно

Господа специалисты, наконец-то надумал брать японское авто, глядя на своих знакомых обладателей японок. Бюджет до $11тыс, но жеательно немного подешевле. Год хочется 2000-2001. Свой выбор остановил на Галанте и Капелле, но и у каждой есть свои но. Галант говорят проблемный автомобил из-за проблем с двигателем, особенно с системой впрыска, да и подвеска у него многорычажная, что не самый лучшый вариант. У одного друга сидел в салоне, так в на заднем сидении как в жигулях сидишь. Капелла - не очень нравиться дизайн салона (на фотках простовато выглядит), на различных форумах слышал, что машины грешат мелкими болезнями типа поломка различных датчиков двигателя.

Что делать???? Может быть какая-нибуть алтернатива?????
 
 Re: Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

А TOYOTA ни как..?

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: Илюхин (---.net.iiat.ru)
Дата:   давно

Да стоимость запчастей пугает, да и такой год за такие деньги .......... мало вероятно, что получиться взять что-то преличное
 
 Re: Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (83.234.81.---)
Дата:   давно

Про Капеллу почитай на форуме Мазда этого сайта, и правда по-моему у них проблемы с датчиками расхода воздуха...а в общем машина супер!!!

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: apex1111 (217.116.157.---)
Дата:   давно

капелла однозначно, двигатели у мицубиши проблемные
 
 Re: Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Прикольно. Где же ты друг живешь, если Тоету, Ниссан, Хонду, Субару вообще не рассматриваешь, а выбираешь между фордовской Мацудой и ломучей Митсубесей?
 
 Re: Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: oleg73  (---.mv.ru)
Дата:   давно

я бы смотрел в сторону короны\карины\блюбёрда при таком ценнике... город кстати какой? хотя капелла тоже хороший выбор особенно по левую сторону от урала - аналог мазда 626, значит проще с запчастями. мицу я б не под каким соусом....

--
Таз 21103, 2002г.в. уххх... продан.
Toyota Corona Premio Е, 7A-FE, АКПП, 2000г.в.
 
 Re: Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: MIK1982 [Москва] (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

только мазда в этом раскледе (если тойота не нравится)
галант - полное г...но, ходовка, мотор.

ex Toyota MarkII GX81
now Toyota Vista SV32
 
 Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: Илюхин (---.net.iiat.ru)
Дата:   давно

Живу я в Москве, а вот Хонду - тоже стремно (опасение насчет запчастей), а вот Ниссан надо рассмотреть. Я о них ничего не знаю и ни разу не сталкивался. Заклинился на Галанте - ну уж больно агрессивный дизайн кузова нравиться.
 
 Помогите, что выбрать-галанта или капеллу?
Автор: Илюхин (---.net.iiat.ru)
Дата:   давно

В общем нужна машина надежная, поскольку катаюся я много по делу и без него, для меня 80-100тыс в год - это норма. Да и не очень я аккуратный человек и дороги не выбираю. Вот такие дела.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Mitsubishi Galant, Mazda Capella
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024