Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: Int (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать. В плане надежности, комфорта, дешевизны запчастей? Mitsubishi Lancer CEDIA MX или Nissan sunny
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

-------------------- В плане надежности, комфорта, дешевизны запчастей?

1. По надежности - ХЗ, но про Мицу негатива на форуме больше ...
2. Какой в жо_пу комфорт в гольф-классе??? Разве только после российских ВАЗов ....
3. Если Санька подразумевается в 15 кузове, то и на него з/ч будут достаточно дорогими, а на Ланцер Седия и тем более, т.к. машинки свежие и в разборках даже во Владике сильно они не представлены ....

Вывод: если смотришь на Mitsubishi Lancer CEDIA, значит хочешь машину 2000 года, моё ИМХО - взять постарше, но выше классом, хотя бы среднего класса , по деньгам будет тоже самое, но КОМФОРТА будет на порядок больше - а это главное ...
Удачи!!!

...
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: Int (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Я как раз счас езжу на 99. Так что для меня думаю это будет первая японка и вполне нормальная в плане комфорта. Собственно хочется посвежее, чтобы продать потом попроще было.
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

---------------- Собственно хочется посвежее, чтобы продать потом попроще было.

продать попроще будет, как раз машину выше классом, но за теже деньги, а что Ланцер, что Санька беганые по России вообще ничего не будут стоить .... потеряешь при продаже гораздо больше
я бы тебе посоветовал, если выбирать из Тойот - Toyota Corona Premio, Toyota Vista, Toyota Carina 1998 годов выпуска с двиглом 3S-FE, если из Ниссанов, то Nissan Bluebird с SR20DE ...

...
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: driver13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

раньше я бы сказал, что митсу лансер никогда не взял бы. очень не понравилась она мне ни по комфорту, ни по цене.
два дня назад отношение к ней резко изменилась. мой друг на лансере (2004 года, лев. руль) попал в аварию. парень на копейке ночью ехал без фар и, проезжая перекресток, не уступил дорогу. в итоге лансер засадил копейку в бочину (зад. дверь ушла на метр в салон, багажник тоже сильно помят). у лансера, совершившего разворот на 180 градусов, выброшенного на 10 метров от дороги на обочину, по путиперелетевшего через 40-сантиметровый отбойник, снесено пол-морды, помята задница. друг с женой остались живы - спасли падушки, сработавшие даже без пристегнутых ремней. у его жены. правда перелом руки, но врачи говорят, что не критично. кстати, салон совсем не пострадал - все двери открываются, стекла целые. яэтому очень удивился.

ЗЫ. моя следующая машина - лансер. с правым рулем.
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

to Int:
1. бюджет?
2. куда везти?
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: Int (212.92.145.---)
Дата:   давно

7000-7300 Москва
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

to Int:
за примерно одинаковую цену можно взять Sunny 2001 (FB15, QG15DE - NEO) и Lancer Cedia 2000 (CS2A, 4G15 - GDI):
но за 8200 - 8500 в Москве (1550 на доставку)
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

в это бабло только Санька 1999 года уместиться :-(((

...
 
 Re: Mitsubishi Lancer CEDIA MX vs Nissan sunny
Автор: Int (212.92.145.---)
Дата:   давно

Я хочу брать в Новороссийске с аукциона
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024