Предлагают Легнум, помогите определиться! - Mitsubishi Legnum

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Предлагают Легнум, помогите определиться! - Mitsubishi Legnum
Автор: Анюта7  (81.2.31.---)
Дата:   давно

Добрый день! Люди добрые, посоветуйте, пожалуйста!
Мне предлагают Легнум 1998 года, 4WD, JDI.
Я , наверное, как любая девушка, очень боюсь каких-то значительных поломок, а слышала что данная машина очень капризна в эксплуатации. Тем более кроме меня следить за машинкой будет некому. Как думаете стоит ли брать или может что-то попроще нужно.
Изначально искала машину: 7000-7500$, 4 WD, собачатник, приятный салон и внешний вид.
Кстати, может кто знает, пользуется ли спросом данная марка, не возникнет ли через год, полтора проблем с продажей?

Огромное спасибо за помощь!
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Хуже машины у меня не было (а было их 11), сразу накрылся насос GDI, это прямой впрыск, они моментально умирают от нашего бензина, ремонт 800 баксов. Подвеска слабая, сервис один из самых дорогих. Кроме внешности, все остальное дрянь ! Рекомендую Ниссан-Авенир или Вингроуд, надежные и недорогие. Нужна консультация, пиши в мыло ! Может познакомимся :)))
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мазда Капелла Вагон 4ВД.
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: Батва (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Был уменя легнум JDI. только переднеприводный, обалденная машинка, только очень капризная. Я заливал 95 вместе с KASTROLовской присадкой, ее завод изготовитель рекомендует, не очень дешево знаетели. Но несмотря на все 1 год отъездил. а потом, как мне показалось, она перестала нормально ехать и я ее быстренько продал. А если бы не успел, то ТНВД накрылся бы, который только на заказ и всего то за 950 убитых енотов. так что решай сама
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: "Sanek" (---.krsk.info)
Дата:   давно

Не бери!!! для тебя проблемная машина будет. тоета или хонда .Выбирай.
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: shaman (193.69.116.---)
Дата:   давно

ЛУЧШЕ КАЛДИНА ВЭДОВАЯ. GDI НА НАШЕМ БЕНЗИНЕ НЕЖИЛЕЦ.
 
 )
Автор: box (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться это вас заинтересует) http://www.russkie.net/download-video.php?videos=51886
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: yamatoclub_webmaster [Москва] (---.128.prov.ru)
Дата:   давно

Машину с GDI-шным движком не брать ни в коем случае!
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: Cuper [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

yamatoclub_webmaster [Москва

это ваш метод саморекламы - в каждый пост хоть какую-нибудь хрень брякнуть ???

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Предлагают Легнум, помогите определиться!
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Купер ! Ведь Яматоклуб наверняка продает те же Легнумы и Галанты, поэтому вряд ли стал бы делать себе антирекламу. А в принципе он прав, ДжиДиАй лучше не брать, когда есть нормальные движки !
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Mitsubishi Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024