Автор: Sanya_vl (---.dialup.primorye.ru) Если рассмотривать раму не как отдельностоящий предмет

Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки. - Mitsubishi Pajero - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки. - Mitsubishi Pajero
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Автор: Sanya_vl (---.dialup.primorye.ru)
Если рассмотривать раму не как отдельностоящий предмет конструкции то рама есть. Загляни снизу и ты ее увидишь или можно посмотреть в каталогах запчастей, ты увидишь швеллеры, которые винтятся к кузову и являются его усилением. Тоесть номера на раме нет, как на Срауне.
Можно назвать их усилителями.
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: Ravovod (---.196.102.norcom.ru)
Дата:   давно

Toyota - forever! MMC - на любителя.
Короткобазный RAV смотрится гараздо оригинальней - мне из моего болота видней!

Если нужен джип, то это никак не IO. Самый путний маленький жипчик это Сюзюка Витара. ИМХО ...
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: Кабриолет 1927г. (---.kis.ru)
Дата:   давно

кстати витара эт евромарка? как ее японский аналог называется? :)
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

кабриолет - а как ты считаешь в трехдверке куда задние колесные арки деваются? естественно одно место исчезает, кстати практически на всех коротышах так - ескудиках, сафари(патрол) и т.п.
пятидверка то всетаки больше и солиднее... езжу один в 95 процентах.. неудобств нет..

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (82.200.39.---)
Дата:   давно

iO! 5-дверный!
У меня был такой 1 год. У сотрудника 3-дверный уже 2 года.
Блин, я от своего просто балдел! отличный апарат!
Продал... купил Харриера :)) (потом и его продал) :)))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: kamikaze_73 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

"Ишак" ваще ацтой редкий.Щас докажу
Для примера -летом два раза ездил из Владивостока в Ливадию ,так вот 1-й выезд -Caldina GT-T 1999 год пробег 85.000 км. скорость движения средняяя 130-140,но все-таки больше 160-180 км/ч причем дубасил в кайф,ни в чем себе не отказывая,обгоны там всякие,прострелы по дороге машин на 4-5 сразу, в итоге 400км-50 литров бензина и по приезду во Владивосток около 10-л. в баке!!!
Фтаройнах выезд- "Ишак" 5-дв. 1998 год пр.65.000 км. Скорость МАКСИМАЛЬНАЯ 140 км/ч С ГОРКИ,если кого обогнать так это разгоняться надо метров за двести ,гы-гы. 400 км-60 литров бензина+дозаправка (20 л.) в Артеме на обратном пути.
Пробеги реальные,т.к. кнопку на аукционе давил сам.
Я советую все-таки,если хочешь паркетник,присмотрется к Эскудо.
Плюсы-мощная рама,подключаемый перед,про ходовку наверное даже и заикаться не стоит (без ремонта 3-4 года) ,дорогу держит лучше всех паркетников,да и зимой не дадут мне соврать нет лучше машины.
Тем более сейчас их везут под полную пошлину 96-97 года ,да и дизеля там есть.А цены в пределах 9500-9800 у.е. и НИКАКИХ ДЖИДАЕВ и прочей хрени расчитанной для совсем других условий.
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: Oleg-Sentia  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Такой чуши давно не читал.

1. Вы никогда не ездили на IO и тем более не выезжали на нем бак. Тогда бы вы знали, что бак у него всего 53 литра. Причем индикатор на компьютере загорается когда до "резерва" можно проехать еще 50км, потом загорается лампочка и в баке остается еще 10 литров. Таким образом вы могли израсходовать литров 35...40 от силы + дозаправка которую вообще можно было не делать.

2. Калдина турбовая это ацтой. Ее обгоняют все турбовые машины. И многие нетурбовые, ну это если на драге или еще где на ровной дороге. Но по тем дорогам для которых предназначен IO Калдина вообще не проедет. Надо сравнивать то что можно сравнивать.

3. Я на IO доезжал из Владивостока до Ольги (через чугуевку) и только там заправлялся. Причем на крыше привинчен был виндсерфинг. Если интересно посчитай расход сам.
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: Кабриолет 1927г. (---.kis.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Олег :) все таки мне ИО кроме всего прочего с эстетической точки зрения нравится..
расскажи поподробнее о своем паджерике? можно не мыло..
какой, какого года.. сколько он у тебя, какие то серьезные глюки? (жижи и расходки не считаем).. ну и все что сочтешь нужным :)

P.S. хотя все равно посмотрел на эскуды по статистике.. интересная машина, но внешне с ИО не сравнить :) про ходовку ничего не могу сказать, так как ничего подобного под собой еще не имел :)
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: kamikaze_73 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне теперь пофиг сколько вмещает бак у ИО.Это пародия какая-то на Pajero.
А калдину я привел для сравнения экономичности (кстати едет она намного интересней той-же легаси твинтубо). Я не говорил про гонялки.Турбо-авто сожрало бензина меньше чем "ышак" призванный бензин экономить.
Что касается эргономики,то после поездки у меня ломало все и головой я накрутился больше чем в любой другой машине.
Комлектация у моего ИО - Sorento Pininfarina,пороги,спойлер,туманки,полозья,колпак,MultiCommunicationNavi,т.е. топовая и самая дорогая в Иппонии.

2oleg .Я отвечаю за свои слова. у тебя похоже с объемом бака проблемы.
 
 Re: Выбираю Паджерик ИО против RAV4 трехдверки.
Автор: BRuTe_home (---.dti.ru)
Дата:   давно

Я бы взял ИО если бы сейчас менял машину (щас в наличии Паскудик короткий), в плюсак суперселект и более низкий расход (Паскудик жрет как не в себя по сравнению с ИО). ГДИ меня не пугает в общем-то. И конечно 5 дверей лучше, хотя бы потому что есть хоть какой-то багажник! в 3-двером там вообще грустно. Задний диван 2-местный т.к. он находится между аркам задних колес (как и у паскудика) а в пятидвером база длиннее и места на заднем диване больше.
2литровые с 2000 года вроде пошли
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024