Кто разбирается в комплектации Цефир ? - Nissan Cefiro

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Кто разбирается в комплектации Цефир ? - Nissan Cefiro
Автор: Dimon_V8 (62.5.231.---)
Дата:   давно

Для 1999-2000 г.в. на торпеде посередине есть крышечка, открывающаяся вверх. Видел у одной Цефиры что там выезжает дисплей с телевизором. Это идет опцией ? И как определить по аукционной карте есть ли такой дисплей на машине ? Достаточно ли 2 литрового движка для нее и какой расход ?
Спасибо за ответ.
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: DimDim  (217.117.81.---)
Дата:   давно

добро пожаловать на www.cefiro.ru

в опцияя нужно смотреть NAVI,
2л достаточно, если не ездил до этого на 2,5л или больше,
расход (ох уж эта мне тема), будь готов к 12-17 в зависимости от стиля и погоды на дворе.
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: VladFed (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

полностью согласен с DimDim по всем пунктам.
1. вся информация есть на одноименном сайте
2. 2 литров вполне хватает
3. расход 14-17, но ты пойми, что такой табун лошадей кормить чем-то надо. ну и не забывай, что за удобства и комфорт платить чем-то нужно
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

тут дело скорее не в табуне лошадей, а в массе и аэродинамике, у меня на 2 литрах, 150 лошадей премьера расход от 10 по трассе до 13 погороду
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: Ro_man (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно


У меня был цефиро 96 года 2,0л,расход 10-12, по трассе летом, по городу 13-14, но я это вылечил, снял ремешок с кондея, зимой он не нужен,а летом я простываю с кондеем. расход упал на 2 литра. Заправлял 10 литров, хватало на 87 км, по городу!!
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: VladFed (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

зимой согласен он не нужен.
а вот летом без кондея, даже в условиях Крайнего Севера, тяжко. :-))
просто надо правильно им пользоваться. я вот тоже один раз сильно заболел после пользования кондеем, потом научился пользоваться ;-)) и всё ок.
и честно говоря, я не понимаю людей, которые хотят иметь большую и удобную машину, где под капотом запрятано 155 лошадей и чтобы расход был, как у малолитражки и идут на всякие извращения, чтобы выгодать 1-2 литра. тогда уж пересаживайтесь на Оку ;-))
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: Hunter.066 (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Как цефировод могу посоветовать почитать форумы на цефиро.ру,
а вот брать 2.5 в 33 кузове не советую, там двигло DD, т.е гемору с ТНВД и регулятором можешь отхватить по полной, за NAVI думаю охотится смысла нет, она в Рассее всё равно не работает, и каналы наши телик без адаптации ловить не будет, а комплектации
Excimo
ExcimoG
S-Turing
подробней посмотри в каталоге на этом сайте.
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: Hunter.066 (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Букву млин пропустил, S-Touring однака правильно будет
 
 Re: Кто разбирается в комплектации Цефир ?
Автор: Московский японовод (80.240.208.---)
Дата:   давно

Димон ! У меня была 32 Цефира 2.0 литра и 33 Цефира 2.0, обе в комплектации Эксимо. Двигателя, в принципе, хватает, но хотелось бы побольше. 2,5 в 33 кузове, как говорилось раньше, прямой впрыск, но в отличие от Мицы и Тойотовского Д4 плохих отзывов про него пока не слышал, да и расход на нем поменьше будет. Советую брать комплектацию Эксимо Джи, либо С-туринг, и с кожаным салоном ! У нас Цефирки все Максимами обзываются и все с двиглами 3.0 и полным фаршем. Советую брать (самому этого очень не хватало !!!) с кожаным салоном, оптитронной панелью приборов, пневмоподвеской, электросидениями и т.п.. Оно того стоит !



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Nissan Cefiro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024