А я хочу Ниссан Stagea!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Может это и непрактично совсем ,но имея возможность купить к примеру Ланкастер или Харриер ,скажем очень популярные модели ,я выбираю
Ниссан Stagea, редкую и сомнительную в своей рентабельности модель.
Харриер вообще не нравится, не рыба не мясо, Ланкастер ближе,но как был он среднекласный таким и остался. Да и что то Субар как Калдин стало на дорогах валом,тоска.... А Stagea на дорогах приметен за километр,хищный вытянутый, огромный. Почему он в каких то пасынках ходит у нас -непонятно. По отзывам все сначала сдуру купили, зато потом просто восхищение сплошное. Хочу крокодила длиного хищного
турбо 280лс на автомате,черт с ними, со всеми налогами. Ездите в своих
среднестатистических машинах в сером потоке рентабельных авто.Меня вы увидите сразу!!!
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: Fremen (---.siberia.net)
Дата:   давно

Есть много более заметных на дороге машин....
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: juni (---.nvkz.net)
Дата:   давно

НУ И ЗРЯ...
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Fremen - каких?

juni - почему?
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: NissanPulsar (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Павильно - Stagea - отличная машина. Кстати многие не знают, но Stagea полностью построена на базе Ская!!! Так что это можно так сказать Скай-универсал!
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: bnr (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Молодец , бери 4ВД и турбо , машина зверь.
Ская такого не найдешь , они если вэдовые то не турбовые.
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

отличная машина!
отправил такую в Москву этим летом... 4вд, турбо
2 дня по-тест-драйвил ее по Владу - в машину можно влюбиться на всю жизнь

а новые стэджии пробовал в японии - тачка ваще супер-пупер, но дизайн мне показался вообще непонятным. зато в салоне 22й век - сидухи помнят несколько позиций, компутер рассказывает о неисправностях и препятствиях (правда на ипонском), при включении заднего хода зеркала опускаюца и т.д.

этих машин у нас не много ездит, т.к.
- они не отличаются привычным глазу дизайном и в то же время не выглядят как НЛО (типа вилл вс, мурано...)
- они дорогие в японии
- на них большая пошлина из-за мощных моторов
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: MaxHeadOff  (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Очень дорогое на нее железо, оптика, и т.д.
и если не ВД, то она заднеприводная - не всем это нравится.
в остальном, это лучшая машина, за рулем которой я сидел.
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Хочешь -- так бери и езди. Что об этом говорить?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: А я хочу Ниссан Stagea!!
Автор: Sapser (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Неделю назад пришла... Именно турбо, 4ВД, автомат... Кайф полный, при такой мощи размеры не чувствуются абсолютно, жесткая подвеска - на любителя, но мне нравится. У знакомого турбо-Цедрик - значительно мягче аппрат. Я не знаю, как с практичностью (пофиг, сломается - починю), но удовольствие от езды - 200%. И прикольно так смотреть на атмосферные Марк2 и т. д., которые поначалу со светофора пытаются тягаться с таким сараем, который и не скажешь, что ТАК может ехать!!! Плюс огромный багажник и, в самом деле, ходовка и движок от турбо-Ская.
Кстати, big stone, если сравнивать с одноклассниками (турбо-Глория\Цедрик, турбо-Марк2), то Стэйдж подешевле - речь про легитимные аукционники от 1999 г. в.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024