Ниссан, Тойота, или Хонда

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Ниссан, Тойота, или Хонда
Автор: serg79  (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно

Помогите определиться Хонда Партнер, Ниссан Вингроад или Тойота Королла Вагон 96-98г.в.. С внешним видом все понятно, по остальным вопросам надеюсь на вашу помощь.
 
 Re: Ниссан, Тойота, или Хонда
Автор: кирюха (85.21.102.---)
Дата:   давно

Вот сам думал-думал, такие же вопросы в форуме задавал, отзывы смотрел, и т.д. В конце-концов понял, что лучше покупать авто наилучшего качества из тех, что на рынке. А что это будет - ниссан, хонда и пр. - понравится любая, если будет хорошей. А я сегодня пойду за Партнером!
 
 Re: Ниссан, Тойота, или Хонда
Автор: Великий Лух [Амурск Хабаровского края] (81.176.151.---)
Дата:   давно

Королла - скучно, дороже при покупке, дешевле при ремонте.
Виноград - тесно ( сзади ) и багажник самый маленький.
Партнер - у меня было два, первый 1,3 на АКПП , второй в подписи. Рекомендую. Смотри отзывы, там и моих несколько.
Все ИМХО.

Безденежье бывает трех степеней:
1. Денег нет!
2. Денег нет вообще!!
3. Денег нет абсолютно!!!
Третья стадия наиболее точно отражает состояние моих финансов примерно 353 дня в году.
Теперь: Тойота-Ками,HC,4WD, 2000 г.
и Мазда-Бонго-Брауни, F8.2000г
 
 Re: Ниссан, Тойота, или Хонда
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А почему виноград а не АД? Остальные то овощевозы..

Насчет тесноты Винограда - в Партнере сзади тоже тесно - машина типа грузовая - выбор сделан в пользу багажника - багажник огромный - места для ног маловато, ну и как во всех овощевозах - заднее сиденье крайне неудобное - 90 градусная спинка не способствует релаксации.

Мне лично из таких полу-грузовиков понравился експерт (ниссан) - заднее сиденье удобное, но его тут не заказывали.

Резюме - бери партнера, так как сейчас все равно набегут хондоводы и обругают все остальные марки, и расскажут - какой это офигитительно грузоподъемный/вместительный/управляемый/подрывной/драйверский/надежный автомобиль - ПАРТНЕР.
Впрочем, наверное, он такой и есть. У меня есть знакомый, который уже второго или третьего партнера берет себе - ему нравится.
 
 Re: Ниссан, Тойота, или Хонда
Автор: Великий Лух [Амурск Хабаровского края] (81.176.151.---)
Дата:   давно

У меня рост 191 и в AD и Винограде сзади я не помещаюсь категорически. А в Партнере за счет большей длины все-таки могу сидеть, правда не долго. А насчет драйва... У меня первый Партнер был 1,3 литра и 91 л.с. Найдите мне хоть одну машину ( причем самую что ни на есть утилитарную) которая дает 70 лошадок с литра и без всякого турбонаддува и имея один распредвал типа жигулевского ( коромысла, толкатели, регулировка типа винт-гайка). Во всяком случае я таких не знаю. Причем такая мощность никоим образом не отражается на надежности, знаю по собственному опыту.
Все ИМХО.

Безденежье бывает трех степеней:
1. Денег нет!
2. Денег нет вообще!!
3. Денег нет абсолютно!!!
Третья стадия наиболее точно отражает состояние моих финансов примерно 353 дня в году.
Теперь: Тойота-Ками,HC,4WD, 2000 г.
и Мазда-Бонго-Брауни, F8.2000г
 
 Re: Ниссан, Тойота, или Хонда
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Адназначна, бери партнера, в ней хоть какой-то драйв есть, только состояние смотри внимательно.
 
 Re: Ниссан, Тойота, или Хонда
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На партнере сзади многорычажка - ходить будет долго и рулиццо классно по сравнению с конкурентами, но если постоянно возить грузы и перегружать - то её ремонт встанет в копеечку, в этом плане рессоры рулят.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024