Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: Gln (---.krasn.ru)
Дата:   давно

Вроде совсем одинаковые по характеристикам машины, разве только задняя подвеска разная (Вингроад - мост, Пульсар - многрычажка). А так движки на них одинаковые. Только внешне машины разные? Внутри вроде тоже по ощущениям похожи (кроме багажника). Что лучше, что надежнее, что комфортнее? Груза много не вожу, но иногда горные лыжи впихнуть надо будет.
Хочу полноприводной универсал с 1,5-1,8 литровым двигателем. Чтоб по городу расход не сильно большой был и чтоб на трассе зимой уверенно себя чувствовать. Выбор кроме Ниссанов еще Мазда Фамилия и Сузуки Культус, про них вообще мало знаю. Кто скажет про них плохое/хорошее?
 
 Re: Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: Serg 27 (Khabarovsk) (85.114.67.---)
Дата:   давно

Ну, про Култус могу рассказать подробно - полтора года езжу на нем.
По остальным - общее представление имею, но только на основе опыта друзей и знакомых.
Если надо - пиши swlad list.ru
 
 Re: Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: eai (80.73.69.---)
Дата:   давно

Винроад лучше чем пульсар. Знаю о чем говорю, Винроад-10 у меня больше 2-х лет.
 
 Re: Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: peat (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

На Винограде - 1.8, 4везде - ездию полтора года , хорош всем,
но если расчитываешь на 8-10- литров расхода, то ждёт тебя разочарование, 12-13 будет. Ну и шумноват манёхо. За Пульсар не скажу, пробовал один раз 1.5, 4везде,Серию - понравился, но явно слабее - хотя зачем она это сила, кроме как запас мощности и , говорят,
больший ресурс мотора.
 
 Re: Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: AutoFan  (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

На пульсаре вроде тоже балка, независимая только на полном приводе.
 
 Re: Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: Gln (---.krasn.ru)
Дата:   давно

Про передний привод понятно, у обоих балка. А на полном? У Пульсара я видел рычаги, привода, все как надо на независимой подвеске. А у Вингроада очень похоже на мост типа как у Нивы. Так все-таки независимая ли задняя подвеска у Вингроада 4WD? Я нашел вот такой рисунок http://www.japancats.ru/nissan/details.asp?posid=1587&vin=&imid=18913
 
 Re: Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Ни какого моста там нет! Те же привода.
 
 Re: Чем отличаются Nissan Wingroad и Pulsar Serie S-RV?
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Пульсар - не универсал. Хэтчбек скорей.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024