One Price - система-можно брать?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 One Price - система-можно брать?
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

Можно ли там брать или это гиблые машины не проданые на нормальном аукционе?
На что обратить внимание?
В поиске был ни чего нет.
А то увидел именно то что искал-и цена хорошая и комплектация и даже цвет какой хотел.
Помогите пожалуйста!Я так понимаю выставляется там на ограниченое время?Если все гуд-не хотелось бы проиметь вариант!Так как машина редкая!
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

Плиз!!!
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

Поеду разговаривать с поставщиком!
Кто откликнется-отвечу позже.
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Абсолютно нормальные там есть машины, нечего боятся, тот же аук только цена есть сразу и взять можно сразу без торгов.

Если всё устраивает - берите, не заморачивайтесь.
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

А еще кто нибудь выскажется?
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: FatBoy [Красноярск] (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

А как можно самому посмотреть на эту систему, ссылочкой поделитесь?

CHASER GX81 1G-GZE (был);
CRESTA JZX100 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Думаю, им стоит доверять ! Машины они не везут жд, а везут РОРО паром напрямую из Японии в Финляндию, за счет этого более низкая цена. Я думаю, что будущее правого руля в Москве в доставке до Финляндии. Сам сейчас заказываю две машины в Сингапуре до Хельсинки.
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: badranchik (62.183.50.---)
Дата:   давно

FatBoy [Красноярск]
У них в аукционах-www.Altair-car.ru
. И в www.j-car.ru -появилось ,но у меня почему то тормозит на их сайте и не работают ссылки.

Московский праворульщик (80.240.209.---)
Да,я уже про них по узнавал-вроде бы нормальные ребята, и пообщатся успел-приятное впечатление оставили и притаскивали людям к нам в город-довольны,и самое главное цену не гнут(мне так кажется).

<Я думаю, что будущее правого руля в Москве в доставке до Финляндии. >
Я бы добавил что через Новороссийск!При подсчете зауральские фирмы дороже на $2000-$4000,в зависимости от аппетитов и это даже при учете гипотетической возможности мухляжа на грязноватой ВЛ таможне в купе с Гайцами(даже если он присутствует-разница идет на карман продавцу)-инфу и доки от которых ставят под сомнение и пытаются переправерить каждая гос-крыса имеющая хоть мало-мальскую власть!
Ну а несколько сотен или даже пару тысяч км проехать по хорошим дорогам в центре цивилизации без всяких бандитов,грунтовок,взорваных ))) федералок-сможет каждый,особенно это актуально летом-приехал на море на отдых ,а уехал с машиной,тем более на сколько я знаю у наших фирм на таможне тоже заморочек не бывает-несколько часов и все готово!
А на счет Финки я не знаю-как дорого туда доставка?Как с таможней(они вообще в глаза праворульки видели?)?Хотя для северо-запада,я думаю,актуально в любом случае.
 
 Re: One Price - система-можно брать?
Автор: qweq (62.183.50.---)
Дата:   давно

А можно ссылочку на OnePrice....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024